Студия Climax заинтересована в создании нового Silent Hill

Silent-hill-shattered-memories
Платформы:
2010-01-27
Ico_views 1335
Comments 4
Оценка
+8

Студия Climax, работавшая над игрой Silent Hill: Shattered Memories, похоже, планирует продолжить свое общение с популярной серией ужастиков и заинтересована в создании еще одной игры.

Ведущий дизайнер проекта Сэм Барлоу (Sam Barlow) заявил: «Нам всегда нравилось работать с этой серией. Со времен Origins мы уделяли ей очень много времени. Мы очень довольны проектом Shattered Memories и с удовольствием воспользовались бы возможностью сделать еще одну игру этой серии».

«Я думаю, это первый Silent Hill после одной или двух самых ранних игр серии, в которой люди увидели что-то особенное, свой стиль. И аудитория прореагировала на проект очень хорошо, так что было бы здорово развить эту тему в дальнейшем», - добавил директор Марк Симмонс (Mark Simmons).

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (4)

    Ico_quote
  • Default
    Nis

    21 level

    Мана

    добавил около 14 лет назад

    А сколько всего в серии игр было?

  • Ico_quote
  • 55555
    5c@m

    5 level

    Мана

    добавил около 14 лет назад

    Да хоть сколько главное што все они полное гавно(((((((((

  • Ico_quote
  • belgeu

    добавил около 14 лет назад

    5c@m, вы никак поклонник контр-страйка, или линейки, WoW? От них можно услышать столь резкие и необоснованные высказывания по поводу чего-либо.

    Nis, давайте посчитаем, SH1 (PSone) - на мой взгляд самая атмосферная, хотя и с устаревшей графикой, SH2 (думаю, лучшая игра серии, если начинать знакомиться, то с нее), SH3 (прямое продолжение SH1), SH4 (специфичное ответвление, некоторые считают не совсем удачной частью, на мой взгляд - самая оригинальная часть). SH Origins (субъективно, самая слабая, повествует о событиях до SH1). SH Homecoming (франчайз от американских разработчиков) + тема. Может что-то упустил, типа побочных комиксов на psp и тп, но описал части, с которыми лично знаком. Думаю, одна из лучше survival horror серий, на пару с Resident Evil. Честно, заявление Climax не очень радует, терзают сомнения о качестве выпускаемого ими продукта.

  • Ico_quote
  • 55555
    5c@m

    5 level

    Мана

    добавил около 14 лет назад

    belgeu вот если честно то ты меня очень обидел. Я не навижу контру, линейку и особенно Wow Я играю в одиночные игры но сайлент хил это ряльно гавно((((

Комментировать