Стюарт Блэк бросает вызов последним шутерам

Codemasters
Платформы:
+10
Оценка
2010-02-25
Ico_views 779
Комментарии: 6

Стюарт Блэк (Stuart Black), главный дизайнер проекта Black студии Criterion довольно нелестно отозвался о шутерах последнего времени.

«На настоящий момент очень много шутеров, использующих систему укрытий. Но когда какой-нибудь негодяй прячется за укрытием, нам всего лишь нужно ждать на месте, пока он высунет свою голову».

«Выглянули, пустили пару пуль ему в голову, спрятались обратно… И что, мне снова нужно ждать, что он высунется?»

«Чертовски скучно. Не могу позволить себе тратить время на такие занудные действия».

Надо думать, что Блэк считает проект, которым занимается в студии, организованной Codemasters, не таким скучным, как все остальные шутеры.

Ico_comments

Комментарии (6)

    Ico_quote
  • Iiblack
    Баря

    6 level

    Мана

    добавил около 14 лет назад

    Дурак по моему,главное чтоб хорошая игра была,шутер от первого лица как то не испльзует укрытия,а от третьего использует,вобщем я с ним не согласен

  • Ico_quote
  • Kingsbountylegions-logo
    Nomad

    11 level

    Мана

    добавил около 14 лет назад

    "На настоящий момент очень много шутеров, использующих систему укрытий. Но когда какой-нибудь негодяй прячется за укрытием, нам всего лишь нужно ждать на месте, пока он высунет свою голову."------а разве это плохо, что AI противника использует укрытия для выживания? "Выглянули, пустили пару пуль ему в голову, спрятались обратно… И что, мне снова нужно ждать, что он высунется?"------а кто мешает кинуть гранату, обойти с фланга, попасть метким выстрелом в голову? И как он сказал "выглянули, пустили пару пуль ему в голову"-----вроде противник уже готов, нэ? "Чертовски скучно. Не могу позволить себе тратить время на такие занудные действия."-------а у тебя оно вообще есть!??

    "Надо думать, что Блэк считает проект, которым занимается в студии, организованной Codemasters, не таким скучным, как все остальные шутеры."----походу делает ШИКАРНУЮ игру наподобие Serious Sam, там-то точно укрытия не нужны.

  • Ico_quote
  • Default
    Black_rain

    4 level

    Мана

    добавил около 14 лет назад

    я думаю он имел в виду серии игр modern warfare!))))там такое сплошь и рядом)

  • Ico_quote
  • Default
    Nis

    21 level

    Мана

    добавил около 14 лет назад

    ну, он же не говорил, что система укрытий это плохо. Если сумеет сделать что-то получше того, что мы имеем сейчас - честь ему и хвала

  • Ico_quote
  • Iiblack
    Баря

    6 level

    Мана

    добавил около 14 лет назад

    Black_rain в МВ укрытия?я срьезно не знал,что там можно прятаться за укрытия!разве что ложиться(лежачего не бьют хехе),приседать и выглядывать изза стены

  • Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил около 14 лет назад

    Будь в его шутере Black было весело.

Комментировать