Street Fighter Legacy – тизер-трейлеры

Street-fighter-legacy-logo
Платформы:
+0
Оценка
2010-05-04
Ico_views 974
Комментарии: 0

Немногие фанаты Street Fighter могут похвастаться любовью к одноименному голливудскому фильму. Некоторые даже возмущены низким качеством этой картины. В отличие от большинства фанатов, у актера и режиссера Джои Анса (Joey Ansah) есть средства и связи, чтобы исправить эту досадную ситуацию.

Анса, которого любители детективов и боевиков могут помнить по роли Деша (Desh) в фильме «Ультиматум Борна», в настоящее время занимается созданием фильма Street Fighter Legacy.

«Как актер, режиссер и фанат, я раз за разом разочаровывался в многочисленных жидких, недобросовестных и урезанных кино-адаптациях видеоигр жанра файтинг. Для меня стало ясно, что, если позволить киноиндустрии рулить процессом, то мы никогда так и не увидим точного, мрачного и более взрослого воплощения Street Fighter».

«Так что почти год назад я начал вести переговоры о партнерстве с Streetlight films, еще до того, как представил свой концепт и виденье фильма Capcom. Рад сообщить, что они дали свое благословение и разрешение двигать этот проект дальше».

Street Fighter Legacy. Тизер-трейлер 1

Street Fighter Legacy. Тизер-трейлер 2

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать