Сравнение железа PS4 и Xbox One "бессмысленно", считает босс из Microsoft

Xbox-one-logo
Платформы:

2013-06-29
Ico_views 1688
Comments 15
Оценка
+14

В разговоре с OXM глава планирования продукции Xbox Альберт Пенелло (Albert Penello) поделился, что считает сравнение железа Xbox One и PS4 "бессмысленным". Почему? Потому что на первом месте стоят игры, а не цифры и характеристики, считает он.

"Проблема в том, что Sony решила выйти и опубликовать набор цифр, что в некотором роде бессмысленно", - сказал Пенелло. "Потому что сейчас не 1990-е, когда шло противостояние 16-бит против 32-бит".

Для обычных игроков, которые не являются инженерами в области электроники, разговор об играх куда важнее, чем об особенностях железа, считает Пенелло.

"Ты купил систему для игры в отличные игры, и классного опыта. Я чувствую, что наши игры и опыт ни на шаг не уступают, а то и превосходят технически [конкурентов]", - уверяет Пенелло, приводя в пример новый Call of Duty Ghosts, который выглядит "замечательно". "Это не стоит того, чтобы спорить", - добавил он.

Ico_comments

Комментарии (15)

    Ico_quote
  • Troll-face59
    shimaev95

    16 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    в некоторой степени он прав.

  • Ico_quote
  • DeatHSS

    добавил больше 10 лет назад

    Спору нет, он правильно сказал, что игры на первом месте, ведь это игровая приставка, но уж кто кто а он точно знал, что их будут сравнивать и пока это мелочи, чуть погодя их вообще разберут по болтам, не всех интересуют только игры, есть масса людей которые с интересом бы оценили "железную" часть обоих приставок.

  • Ico_quote
  • 1
    Exia

    6 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    А толку от примера Call of Duty Ghosts если он выйдет и на других платформах? Почему бы не похвастятся своими эксклюзивами?

  • Ico_quote
  • Scald
    Scald

    7 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Хитро выкрутился мужик - предоставив везкий аргумент.

  • Ico_quote
  • 6505f7d6a21a5afc1ba51711bf927f816dfa9c98_full
    Recognit

    1 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Если не ошибаюсь, Microsoft всю презентацию Xbox One говорили про TV, а не про игры. PS4 уже выиграла у Xbox, Microsoft просто должны смириться.

  • Ico_quote
  • Mgnews-logo
    Raze

    3 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Решили отвертеться от борьбы с PS, придумав другую причину в которой преимущества не у них ни у других, жалкое оправдание для слабого и жадного бокса, PS 4 лучший!

  • Ico_quote
  • Default
    edzik

    0 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    думаю ps4 лучшее...

  • Ico_quote
  • Desktop_150109_1614
    GR51

    11 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Слух: Microsoft выпустит комплект Xbox One без Kinect за 380 долларов

  • Ico_quote
  • 70e168a07c94
    AngryBird

    8 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Вот он ни разу не правильно сказал. Привел в пример игры, которые стоят на первом месте, а сами сделали упор на хрень какую-то, а не игры в ящике новом. Говорить о том, что новый CoD будет лучше смотреться на ящике и приводит это в пример вообще смешно. Они все равно смотреться будут одинаково или с минимальным различием.

    > Ты купил систему для игры в отличные игры, и классного опыта.

    Вот именно! Где тут классный опыт, если понаделали кучу фигни всякой в этом ящике? И уж что точно можно сказать, так это то, что у Sony была презентация не только о характеристиках консоли, которые мягко говоря впечатляющие, но и действительно об играх! А не о всякой бурде.

  • Ico_quote
  • 1
    Exia

    6 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    AngryBird пишет:

    > Вот он ни разу не правильно сказал. Привел в пример игры, которые стоят на первом месте, а сами сделали упор на хрень какую-то, а не игры в ящике новом. Говорить о том, что новый CoD будет лучше смотреться на ящике и приводит это в пример вообще смешно. Они все равно смотреться будут одинаково или с минимальным различием.

    >

    > > Ты купил систему для игры в отличные игры, и классного опыта.

    >

    > Вот именно! Где тут классный опыт, если понаделали кучу фигни всякой в этом ящике? И уж что точно можно сказать, так это то, что у Sony была презентация не только о характеристиках консоли, которые мягко говоря впечатляющие, но и действительно об играх! А не о всякой бурде.

    Истину глаголишь!

  • Ico_quote
  • Max-payne
    HUNTER

    2 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Было бы странно если бы босс microsoft сказал что нибудь иное. Но все же чем консоль мощнее тем лучше.

  • Ico_quote
  • Default
    PixleKlg

    1 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    "Call of Duty Ghosts, который выглядит "замечательно". "Это не стоит того, чтобы спорить", - добавил он."

    - ахаха он серьёзно ? xD

  • Ico_quote
  • 198505004
    AkIbA

    13 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Майки обосрались, вставив слабое железо в консоль, загнав цену. Да в добавок и нечего полезного не сделали. Все ихние сервисы и телевидение в России не работают и не будут работать даже в планах у российского отделения microsoft.

  • Ico_quote
  • Default
    hartmann37

    1 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Сравнивать железо этих консолей бессмысленно для него, потому что в пс4 оно мощнее. И эксклюзивы там выглядят лучше. Приводить в пример калду......она же выглядит, как в 2007 году. И нам твердят про новый движок.... Если речь об играх, то и игры и железо у соньки мощнее. Не говоря уже об интерактивности и инновациях. Xbox, go home!

  • Ico_quote
  • Артур

    добавил почти 10 лет назад

    вы дураки и пенелло тоже дурак,потому что игр на ps4 больше и графика в них лучше,а на xbox one из-за esram плохая оптимизация.Только в Call of Duty Ghosts и Battlefield 4 есть проседания в играх.2 единственные игры где нет проблем у xbox one это Battlefield 4 и Call of Duty Ghosts

Комментировать

Прямой эфир

Cyberpunk – новая игра от CD Projekt

уже больше 8-ми лет разработки, привет из 2к20

Images
Игры из Windows 10 Store теперь можно запускать без сети

всем привет это я и 10 отстой .

Default
Рендеры и скриншоты Dead or Alive 6, игру привезут на Evo 2018

Думал увидеть здесь новость о ПК версии RDR 2, а тут вон что...

Halflife
Рендеры и скриншоты Dead or Alive 6, игру привезут на Evo 2018

Вот и умер дед Максим...

H4vji5wt_400x400
Игры из Windows 10 Store теперь можно запускать без сети

нет 10 отстой да и самый большой отстой .

Default

Блоги на MGnews.ru

Создатель Mortal Kombat снова разбил надежды фанатов Эд Бун – идейный вдохновитель сериала Mortal Kombat – пояснил свой недавний троллинг, который, как оказалось, подарил тщетные надежды многим геймерам, чтобы потом разбить их....
_jdwbpubvrs
Одиночная компания "Гвинта" Разработчики «Гвинт: Ведьмак. Карточная игра» представили одиночную кампанию, которая будет называться "GWENT: Thronebreaker" или же "Гвинт: Кровавая вражда". Одиночный режим под названием «Кровавая вражда» расскажет историю Мэвы, воинственной королевы Лирии и Ривии, которая вы...
H4vji5wt_400x400
Трейлер сериала "Black Lightning" Джефферсон Пирс — человек, имеющий секрет. Днем он отец двух дочерей и ночью спаситель для молодежи Нового Орлеана от банд. 9 лет назад Пирс был супергероем другого сорта: с силой контроля электричества, он служил улицам как Черная Молния. Но ради семьи он оставил маску супергероя. Но спустя почти 1...
Simon-belmont-castlevania-lords-of-shadow-mirror-of-fate-2.62
Качественное покрытие Wi-Fi на фестивале WEGAME 3.0 – заслуга компании «Мегатек» и оборудования Ruckus Wireless. На киевском Арт-заводе Платформа 8-9 апреля проходил популярный фестиваль интерактивных развлечений WEGAME 3.0. В рамках события посетители получили возможность ознакомиться с различными видеоигровыми новинками, протестировав полноту их возможностей на стендах самых известных студий и независимых ра...
Default
Фестиваль StreamingShow 2017 соберет ярчайших стримеров этим летом в Москве 24–25 июня в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» состоится уникальный фестиваль StreamingShow, который соберет вместе лучших звезд стриминга. ...
Default