Создатели Uncharted о Move и 3D

Naughty-dog
Платформы:

+5
Оценка
2010-08-05
Ico_views 915
Комментарии: 7

Многие компании уже выразили свое мнение о новых развивающихся технологиях: 3D и жестовых контроллерах. Кто-то предпочитает выждать и убедиться в рациональности новых устройств, а кто-то хочет сделать из них средство дополнительного привлечения внимания к своим проектам. Арне Мейер (Arne Meyer) из Naughty Dog утверждает, что студия тоже рассматривает возможность использования новинок в своих будущих проектах.

«3D это интересная технология, особенно в том, что касается внедрения ее в кино и общей поддержки индустрии. Нам крайне повезло, что PS3 обладает достаточной мощностью и возможностью внести 3D в будущие проекты».

«Что именно мы сможем сделать с новой технологией, зависит от того, как она будет вписываться в повествование проекта, так что мы еще не приняли решения по этому вопросу».

«Если говорить о Move, то здесь то же самое, что и с 3D. Использование Move зависит от того, как эта технология будет соотноситься с сюжетом и дизайном проекта».

Ico_comments

Комментарии (7)

    Ico_quote
  • 12
    Тоха

    7 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    Они меня уже достали фразой "Нам крайне повезло, что PS3 обладает достаточной мощностью" Б*Я а комп че не обладает такой мощностью им наверное надо показать настоящий комп.Че за мода пошла компы не замечать или грязью обливать да у меня их Uncharted 2 пошол бы в легкую я не удивлюсь если они игры на консолях делают или на фигне какой-нибудь лиш бы не на ПК.

  • Ico_quote
  • Halo
    Титан

    3 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    Точно тупая тенденция пошла , а ведь 70 % рынка это

    же ПК . Но некоторые Разработчики исправляются и признают что ПК это важный сегмент рынка .

  • Ico_quote
  • Untitled-2
    okach

    3 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    тоха а где вы видели реализацию 3д в пк сегменте? тут дело не мощности, а в маркетинге. где деньги там и игры. 3д в пк еще 1999 (если не ошибаюсь) хотели реализовать, не без известной фирмой 3дэ-эф-икс но тут не срослась да и технологии не позволяли на тот момент. сейчас все возможности есть, но контента нет, если есть то я не слышал. сейчас всё на консолях отгремит и до пк дойдет. А тенденция такая что первая реализация будет на пс3.

  • Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    okach, почему на ps3? В метро2033 не пробовал играть?

  • Ico_quote
  • Egor

    добавил больше 13 лет назад

    okach

    охлол... ты про Nvidia 3D Vision ничего неслышал...ну да ладно теперь то услышал.

  • Ico_quote
  • 198505004
    AkIbA

    13 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    Титан из этих 70% это 35% офисные компы (и для работы). и 7% это те пользователи которые предпочитают лицензионные игры. Я бы так давно уже плюнул бы на ПК ибо на этой платформе больше 80% геймером играют тока в пиратки. Ибо на PS3 иэ вообще нет, а на Xbox-360 токо 15-20%. (все эти данные были не однократно упомянуты во всех отечественных журналов видео игр.).

  • Ico_quote
  • Untitled-2
    okach

    3 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    rs43 дело не в графике а в технологиях реализации. метро 2033 играл на слабом компе, графика потрясает еще бы посмотреть на хорошем...

    Egor прежде чем сказать надо немного подумать, про Nvidia 3D Vision я знаю что за зверь такой, а вот то что я говорил выше эта прямая реализация той старой технологии. и еще все вы наверно знаете что у пс3 nvidia графический чип стоит.

Комментировать