Создатели The Secret World о потенциале Wii U

Funcom_logo
Платформы:
2012-04-04
Ico_views 885
Comments 4
Оценка
+5

Жанр MMORPG по сей день остается камнем преткновения для современных консолей. Попытки преодолеть барьер, связанный с системой управления, предпринимаются постоянно, но объективно до сих пор игры такого формата предпочтительнее запускать на РС. По мнению Джоэля Билоса (Joel Bylos) из студии Funcom, новая консоль Wii U могла бы изменить ситуацию, благодаря возможностям специфического контроллера.

«Wii U могла бы быть первой консолью, на которой можно запускать MMORPG безо всяких компромиссов. Этот контроллер идеально подходит для активации ряда хотбаров, которые используются в большинстве MMO. Настраиваемый интерфейс тачскрина в сочетании с отслеживанием перемещения контроллера в пространстве могли бы стать победоносной комбинацией».

Слова довольно лестные. Интересно, значит ли это, что опытные создатели ММОRPG, у которых сейчас в работе находится The Secret World, планируют создать проект для Wii U или попробовать перенести на консоль одно из уже существующих своих творений? Это могло бы дать консоли Nintendo внушительное преимущество над конкурентами.

Ico_comments

Комментарии (4)

    Ico_quote
  • Aciii-2
    GronK

    4 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    да да весь ММО-ШЛАКОВЫСЕР пусть на консоли перебирается а с консолей все игры пусть на ПК к нам милости просим я только за если все ммо оконсолятся а все консольные игры опэкашатся :-7

  • Ico_quote
  • Default
    Nis

    21 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    пальцы не устали еще весь этот бред в каждой теме про ММО писать? твое мнение приняли к сведению и задокументировали, успокойся.

  • Ico_quote
  • Aciii-2
    GronK

    4 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    Nis пишет:

    > пальцы не устали еще весь этот бред в каждой теме про ММО писать? твое мнение приняли к сведению и задокументировали, успокойся.

    в каждой теме про ММО будет мой комментарий что

    ММО-это ШЛАК и ВЫСЕР

  • Ico_quote
  • Default
    Nis

    21 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    валяй, пусть все узнают о твоем плачевном душевном состоянии =)

Комментировать