Создатели Star Wars: The Old Republic снижают ограничения F2P

Star-wars-the-old-republic-logo
Платформы:

2012-10-29
Ico_views 1501
Comments 1
Оценка
+6

Ограничения, накладываемые на бесплатный режим проекта Star Wars: The Old Republic, вызвали немало недовольных отзывов со стороны фанатов. BioWare теперь разрывается между двумя необходимостями: заботиться о подписчиках и ориентироваться на отзывы широкой аудитории. В результате они все-таки ослабили некоторые ограничения. Так, например, пользователям бесплатной версии будет доступна вторая панель для навыков. А время ожидания в магазинах будет снижено для всех: до двух дней для подписчиков и до трех дней для пользователей free-to-play.

Тем не менее, главный дизайнер проекта Дэмион Шуберт (Damion Schubert) напомнил критически настроенным пользователям, что разработчики по-прежнему ориентированы на платную подписку, поэтому интересы тех, кто платит за игру деньги, для них остаются на первом месте.

«Одно из наших золотых правил в том, что Free-to-Play опыт не должен обесценивать опыт платной подписки».

«Уже сообщалось, что очень важно, чтобы подписка предлагала пользователям существенное и ощутимое преимущество над Free-to-Play опытом. Мы крайне ценим наших подписчиков, от них зависит успех Star Wars: The Old Republic».

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • Default
    Nis

    21 level

    Мана

    добавил больше 11 лет назад

    ничего удивительного. если они оставляют подписку, то давать полный функционал фритуплейщикам бессмысленно

Комментировать