Состав дополнения Grounded Bundle для The Last of Us, скриншоты

The-last-of-us-logo
Платформы:

+4
Оценка
2014-04-17
Ico_views 1275
Комментарии: 2

Студия Naughty Dog рассказала подробнее о последнем дополнении Grounded Bundle для The Last of Us. Оно состоит из нескольких отдельных DLC:

  • Режим сложности Grounded для синглплеерной кампании. Разработчики обещают, что прохождение игры на новом уровне будет очень сложным, выжить в противостоянии с умными и жестокими ИИ-врагами будет почти невозможно. Отдельная стоимость - $4,99.
  • Набор карт Reclaimed Territories Map Pack (Wharf, Capitol, Coal Mine и Water Tower). Отдельная стоимость - $9,99.
  • Набор оружия Survivalist Weapon Bundle (Specter, Double Barrel, Enforcer и Launcher). Отдельная стоимость - $5,99.
  • Два набора скилов Situational Survival Skills Bundle и Professional Survival Skills Bundle. Они повысят вашу выживаемость и боеспособность в мультиплеере. Отдельная стоимость каждого - $3,99.

Весь перечисленный контент входит в Season Pass, который можно приобрести до 13 мая 2014 года за $19,99. Это примерно на 80% выгоднее, чем покупать все DLC по-отдельности. Позже Season Pass не будет доступен. Кроме того, все игроки получат бесплатно автоматическую винтовку. В галерее есть изображение нового контента и скриншоты карт.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил почти 10 лет назад

    Они рассказали в чем же будут улучшения ии?

  • Ico_quote
  • фыв

    добавил почти 10 лет назад

    rs43, скорее не улучшения, а усложнения. противники будут слышать малейшие звуки, палить сквозь стены, а патронов хватит только если стрелять прямо в голову. думаю ничего особенного ждать не приходится

Комментировать