Sony создает более мощную PS3 для сервиса Playstation Now

Playstation-now
Платформы:

2014-01-18
Ico_views 1057
Comments 3
Оценка
+5

Компания Sony работает над новой моделью PS3, но не для публики, а для обеспечения облачного сервиса Playstation Now - стриминга библиотеки игр Playstation.

Консоль объединяет в одном корпусе и на одной материнской плате мощность восьми PS3. Первоначально хотели использовать для стриминга обычные модели, но это бы сильно увеличило энергопотребление, задержку передачи и заняло в разы больше площади.

Сервис позволит запускать игры на любом устройстве от Sony, в том числе телевизоре, планшете и смартфоне. В Америке он запустится в третьем квартале этого года, в Азии в четвертом, а в Европе в начале 2015 года.

Ico_comments

Комментарии (3)

    Ico_quote
  • A_0b81ef6f
    Darloud

    6 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Я думаю такой ход будет оправдан только в том случае если они собираются запихнуть туда ВООБЩЕ ВСЕ ИГРЫ которые были на PS2 PS3 и PS1. Только тогда уж можно приобрести такую вещь. А если там будут игры от Сони или только игры по их мнению что они лучшие, то ну такое говно нафиг пс4 лучше взять тогда.

  • Ico_quote
  • 70e168a07c94
    AngryBird

    8 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Darloud пишет:

    > Я думаю такой ход будет оправдан только в том случае если они собираются запихнуть туда ВООБЩЕ ВСЕ ИГРЫ которые были на PS2 PS3 и PS1. Только тогда уж можно приобрести такую вещь. А если там будут игры от Сони или только игры по их мнению что они лучшие, то ну такое говно нафиг пс4 лучше взять тогда.

    Ты не понял. Это не коммерческий продукт. Это платформа для PlayStataion Now. На ней они будут запускать игры и с них мы будем играть на PS4 через интернет. Своеобразный вид серверов.

  • Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    AngryBird пишет:

    > Darloud пишет:

    > > Я думаю такой ход будет оправдан только в том случае если они собираются запихнуть туда ВООБЩЕ ВСЕ ИГРЫ которые были на PS2 PS3 и PS1. Только тогда уж можно приобрести такую вещь. А если там будут игры от Сони или только игры по их мнению что они лучшие, то ну такое говно нафиг пс4 лучше взять тогда.

    >

    > Ты не понял. Это не коммерческий продукт. Это платформа для PlayStataion Now. На ней они будут запускать игры и с них мы будем играть на PS4 через интернет. Своеобразный вид серверов.

    >

    Вот именно. Зачем изобретать велосипед с серверами? Или у них столько пс3, что их девать просто некуда?

Комментировать