Sony развивает технологию 3D

Sony
Платформы:

+4
Оценка
2010-11-29
Ico_views 686
Комментарии: 4

Компания Sony очень активно работает над совершенствованием и продвижением технологии трехмерного изображения. В настоящее время компания спонсирует создание 20 игр с поддержкой 3D. Однако, на этом они останавливаться не собираются.

Представитель европейского филиала SCE Мик Хокинг (Mick Hocking) сообщил, что несмотря на приоритетную область работ, связанную с крупномасштабными проектами, 3D вполне может появиться и на мобильных устройствах.

«В настоящее время мы стремимся дать желаемое владельцам PlayStation 3 и новых 3D-телевизоров. Полноценное трехмерное изображение на мобильных устройствах вполне возможно – сейчас многие обратили на это внимание. Скажу по секрету, у нас имеются некоторые наработки для PS3 в области голографического изображения. Я считаю, что это перспективное направление будущего».

И также вновь была упомянута технология, позволяющая играть двум пользователям, глядя на один экран и видя разные картинки. Похоже, Sony не просто решила запатентовать новую технологию на всякий случай, а взялась за это дело всерьез.

Ico_comments

Комментарии (4)

    Ico_quote
  • 2
    qwwerty2

    13 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    мне кажется, что если майкрософт не начнёт действовать, то к следующему поколению консолей, пс4 вырвется вперёд, вот что её обладатели вытваряют.

  • Ico_quote
  • 198505004
    AkIbA

    13 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    у Sony сони как бы и опыта больше все же электронику не в первый год выпускают.

  • Ico_quote
  • Default
    dnevnik

    9 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    Может быть они уже действуют и в секретных лабораториях испытывают ядерные иксбоксы :D

  • Ico_quote
  • Default
    Nis

    21 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    молодцы. нашли область, в которой являются непревзойденными лидерами

Комментировать