Слухи о PS4 - камера в комплекте и Killzone 4

Ps-4-logo
Платформы:

2013-02-09
Ico_views 1451
Comments 2
Оценка
+9

Издание VGLeaks уточнило, что скрывается под термином "Двойная Камера" (Dual Camera), который упоминается в слитых этим изданием характеристиках PS4. По информации ресурса, это усовершенствованная HD-камера PlayStation Eye, которая будет поставляться в коробке с каждой консолью PS4.

Новый PlayStation Eye будет включать в себя 2 широкоугольных камеры с разрешением 1280x720 (две камеры обычно используются для снятия стереоизображений). Кроме того, в устройство будут встроены 4 микрофона с частотой 48 КГц, оно сможет узнавать пользователя и осуществлять вход в систему, и будет поддерживать видео-чат.

Также, по сведениям VGLeaks, новый PlayStation Eye сможет отслеживать движения головы игрока, но неясно, будет ли осуществляться отслеживание движений тела, как в Kinect.

Слухи говорят нам, что новый проект Guerilla Games будет раскрыт на мероприятии Sony 20 февраля. Источник, близкий к изданию VideoGamer, сообщает, что это будет Killzone 4, и данная игра станет проектом к запуску PS4 в конце этого года.

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • 82457
    NONAME

    12 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    рад за консольщиков)))

    Хоть посмотрим что за нектс-ген такой))

  • Ico_quote
  • Default
    Firiam

    9 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    Столько ажиотажа и слухов в преддверии анонса.

Комментировать