Слухи о причинах низкого качества Aliens Colonial Marines

Aliens-cm-logo
Платформы:

2013-02-12
Ico_views 1919
Comments 13
Оценка
+12

Aliens Colonial Marines сейчас на слуху из-за очень низких оценок, которые получил проект. По возникшим слухам, солидная часть игры разрабатывалась не самой Gearbox, а сторонней студией TimeGate Studios.

Были обнаружены записи на форумах от бывшего сотрудника Gearbox, датированные маем 2012 года. Он якобы говорит следующее: "Не хочу это говорить, но я бы не возлагал большие надежды на Colonial Marines. Я работал в Gearbox, и разработка игры была полной катастрофой, длящейся сколько, 6 лет уже?"

"Gearbox даже не делает игру сама, за исключением мультиплеера. Основная разработка была передана студии TimeGate Studios, которая имеет отнюдь не блестящее прошлое", - продолжил источник. "Надеюсь, что я ошибаюсь, и у меня до сих пор много друзей работают в Gearbox, но я ожидаю, что проект будет средним в лучшем случае".

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (13)

    Ico_quote
  • 2nyouax__is
    Made-man

    12 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    Игра разочаровала, в трейлерах я видел атмосферу фильма, а сев в это играть, я не смог удержаться и спросил себя, что это за ху**я (Другие слова не подобрать), атмосферы нет, сюжет бредовый, прошел до того момента когда на нас люди напали и выключил это, я чувствую себя обманутым. Разработчики уверяли, что фанаты данной вселенной будут в восторге, но как раз наоборот. Их надо сжечь вместе с этой недоигрой!!!!

    Я первый раз так люто ненавижу видеоигру!!!!

    Для меня это самая худшая игра. Сейчас через силу попробую пройти дальше, возможно и будет что-то интересное, хотя я в этом очень сомневаюсь.

  • Ico_quote
  • Default
    leon.s.kennedy

    3 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    amnesia machine of pigs уделает эту игру в плане хорорра

  • Ico_quote
  • 100__126660205814185s
    Yes

    4 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    leon.s.kennedy пишет:

    > amnesia machine of pigs уделает эту игру в плане хорорра

    пфф...где ты вообще в Aliens Colonial Marines хоррор то увидел? если ты такую провальную игру сейчас сравниваешь с Amnesia, то это унижает только саму Amnesia, а не чужих)

  • Ico_quote
  • 198505004
    AkIbA

    13 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    Made-man пишет:

    Разработчики уверяли, что фанаты данной вселенной будут в восторге, но как раз наоборот. Их надо сжечь вместе с этой недоигрой!!!!

    Если не понравилась тебе не значит, что не понравилась всем. Я играю с друзьями и нам все нравиться. Вот единственное, что нам не понравилось, так это зачем игру про чужих надо было добавлять противников людей? При этом сразу видна вся кривизна аи, анимации да вообще отвратительного шутера. Но когда воюешь с чужими то тут 5+ они постоянно отступают, ищут подход к тебе или уединившемуся товарищу, лезут со стен и потолка. Просто класс.

  • Ico_quote
  • Neohuman

    добавил около 11 лет назад

    Made-man пишет:

    > Игра разочаровала, в трейлерах я видел атмосферу фильма, а сев в это играть, я не смог удержаться и спросил себя, что это за ху**я (Другие слова не подобрать), атмосферы нет, сюжет бредовый, прошел до того момента когда на нас люди напали и выключил это, я чувствую себя обманутым. Разработчики уверяли, что фанаты данной вселенной будут в восторге, но как раз наоборот. Их надо сжечь вместе с этой недоигрой!!!!

    В кооп проходится на одном дыхании, большинство придирок либо к багам, либо "а текстурки то говно". В целом доволен.

    > Я первый раз так люто ненавижу видеоигру!!!!

    > Для меня это самая худшая игра. Сейчас через силу попробую пройти дальше, возможно и будет что-то интересное, хотя я в этом очень сомневаюсь.

  • Ico_quote
  • Default
    BoNgO

    2 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    Да уж редкостное, убогое дерьмо... Хорошо что качнул а не купил.

  • Ico_quote
  • 2nyouax__is
    Made-man

    12 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    AkIbA пишет:

    > Made-man пишет:

    > Разработчики уверяли, что фанаты данной вселенной будут в восторге, но как раз наоборот. Их надо сжечь вместе с этой недоигрой!!!!

    > Если не понравилась тебе не значит, что не понравилась всем. Я играю с друзьями и нам все нравиться. Вот единственное, что нам не понравилось, так это зачем игру про чужих надо было добавлять противников людей? При этом сразу видна вся кривизна аи, анимации да вообще отвратительного шутера. Но когда воюешь с чужими то тут 5+ они постоянно отступают, ищут подход к тебе или уединившемуся товарищу, лезут со стен и потолка. Просто класс.

    Да я и не утверждаю что всем не понравилась, просто я фанат Чужих, и когда я смотрел трейлеры мне безумно нравилось, но когда я приобрел игру, ощущение, что это совсем другая игра, которую рекламировали. В кооп может и интересно поиграть будет, но я с самого начала знал, что буду проходить в одиночку, что бы лучше погрузится в атмосферу, но ее там нет!!!!!

  • Ico_quote
  • Default
    alients

    0 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    мне понравилось только то ,что я увидел из фильма бронивик,перевернутую кровать в лаборатории и командный центр почуствовал фильм!!!

  • Ico_quote
  • GROMMOZZEKA

    добавил около 11 лет назад

    Графика разочаровала-!!!

    Про сюжет понятно, шутер-беги и стреляй,придираться не к чему,а вот графика пипец как разочаровывает-!!!(((

  • Ico_quote
  • 198505004
    AkIbA

    13 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    Made-man пишет:

    > Да я и не утверждаю что всем не понравилась, просто я фанат Чужих, и когда я смотрел трейлеры мне безумно нравилось, но когда я приобрел игру, ощущение, что это совсем другая игра, которую рекламировали. В кооп может и интересно поиграть будет, но я с самого начала знал, что буду проходить в одиночку, что бы лучше погрузится в атмосферу, но ее там нет!!!!!

    Разработчики же с самого начала заявляли, что игра создается для кооператива, вот и вывод.

  • Ico_quote
  • 2nyouax__is
    Made-man

    12 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    Я этого почему то не слышал. Они все время говорили, что в первую очередь игра создается для фанатов, они приглашали людей, которые были задействованы в создание фильмы, они консультировались с этими людьми, по крайне мере они так утверждали, я ожидал от этой игры намного большего, разработчики просто взяли и обманули всех фанатов вселенной чужих. Эту игру можно поставить на первое место в топе разочарование года и афера года!!!

  • Ico_quote
  • Default
    Дмитрий

    0 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    Бедные чужие, сколько ещё игроделы будут над ними издиваться...

  • Ico_quote
  • 232
    InColD

    1 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    > Разработчики же с самого начала заявляли, что игра создается для кооператива, вот и вывод.

    6 лет для кооператива? Не слишком ли?

Комментировать

Прямой эфир

Cyberpunk – новая игра от CD Projekt

уже больше 8-ми лет разработки, привет из 2к20

Images
Игры из Windows 10 Store теперь можно запускать без сети

всем привет это я и 10 отстой .

Default
Рендеры и скриншоты Dead or Alive 6, игру привезут на Evo 2018

Думал увидеть здесь новость о ПК версии RDR 2, а тут вон что...

Halflife
Рендеры и скриншоты Dead or Alive 6, игру привезут на Evo 2018

Вот и умер дед Максим...

H4vji5wt_400x400
Игры из Windows 10 Store теперь можно запускать без сети

нет 10 отстой да и самый большой отстой .

Default

Блоги на MGnews.ru

Создатель Mortal Kombat снова разбил надежды фанатов Эд Бун – идейный вдохновитель сериала Mortal Kombat – пояснил свой недавний троллинг, который, как оказалось, подарил тщетные надежды многим геймерам, чтобы потом разбить их....
_jdwbpubvrs
Одиночная компания "Гвинта" Разработчики «Гвинт: Ведьмак. Карточная игра» представили одиночную кампанию, которая будет называться "GWENT: Thronebreaker" или же "Гвинт: Кровавая вражда". Одиночный режим под названием «Кровавая вражда» расскажет историю Мэвы, воинственной королевы Лирии и Ривии, которая вы...
H4vji5wt_400x400
Трейлер сериала "Black Lightning" Джефферсон Пирс — человек, имеющий секрет. Днем он отец двух дочерей и ночью спаситель для молодежи Нового Орлеана от банд. 9 лет назад Пирс был супергероем другого сорта: с силой контроля электричества, он служил улицам как Черная Молния. Но ради семьи он оставил маску супергероя. Но спустя почти 1...
Simon-belmont-castlevania-lords-of-shadow-mirror-of-fate-2.62
Качественное покрытие Wi-Fi на фестивале WEGAME 3.0 – заслуга компании «Мегатек» и оборудования Ruckus Wireless. На киевском Арт-заводе Платформа 8-9 апреля проходил популярный фестиваль интерактивных развлечений WEGAME 3.0. В рамках события посетители получили возможность ознакомиться с различными видеоигровыми новинками, протестировав полноту их возможностей на стендах самых известных студий и независимых ра...
Default
Фестиваль StreamingShow 2017 соберет ярчайших стримеров этим летом в Москве 24–25 июня в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» состоится уникальный фестиваль StreamingShow, который соберет вместе лучших звезд стриминга. ...
Default