Слух: следующий рейсинг Criterion выйдет в 2013 году

Criterion-games-logo
Платформы:

2013-04-06
Ico_views 1330
Comments 4
Оценка
+6

Согласно профилю сотрудника Criterion Games Пита Пэнтона (Pete Panton) на сайте LinkedIn, эта студия имеет в работе "неанонсированный рейсинг-тайтл" для EA Games, запланированный на 2013 год. Должность Пита Пэнтона в Criterion звучит как "Главный художник роликов для маркетинга", и вышеназванная информация содержится в списке его работ. Последним проектом Criterion Games был Need For Speed Most Wanted, вышедший осенью прошлого года.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (4)

    Ico_quote
  • Y_ffdba466
    L.A.Noire

    2 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    я прошел последний nfs ,но это было не то что я искал . Хитрожопые разработчики использовали название одной из лучших частей серии что бы привлечь игроков , а на деле получился типичный рейсинг ! так что новую часть ждать не буду !

  • Ico_quote
  • Images
    ads150@mail.ru

    3 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    L.A.Noire пишет:

    > я прошел последний nfs ,но это было не то что я искал . Хитрожопые разработчики использовали название одной из лучших частей серии что бы привлечь игроков , а на деле получился типичный рейсинг ! так что новую часть ждать не буду !

    Лично я верю в них. Все совершают ошибки. Может быть у них что ни-будь получится.

  • Ico_quote
  • Y_ffdba466
    L.A.Noire

    2 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    ads150@mail.ru пишет:

    > L.A.Noire пишет:

    > > я прошел последний nfs ,но это было не то что я искал . Хитрожопые разработчики использовали название одной из лучших частей серии что бы привлечь игроков , а на деле получился типичный рейсинг ! так что новую часть ждать не буду !

    > Лично я верю в них. Все совершают ошибки. Может быть у них что ни-будь получится.

    ну конечно без ошибок некуда , все совершают ошибки . но вообще после prostreet, nfs скатился в яму , кто то конечно со мной поспорит , но точно nfs это не супер гонки . я считаю что серию нфс должны до сих пор разрабатывать создатели underground . вот это я понимаю гоночки с крутым рэпом с охуен**ми телками ,и с разнообразным тюнингом

  • Ico_quote
  • Images
    ads150@mail.ru

    3 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    А мне ещё серия одна понравилась - Hot Persiut 2. Так по мне лучше чем новый NFS MW

Комментировать