Слух: следующая GTA будет в Либерти-Сити

Gta5
Платформы:

2014-04-06
Ico_views 1866
Comments 7
Оценка
+13

Диджей Whoo Kid в интервью, опубликованном на портале Baller Status, сказал, что он борется за то, чтобы попасть в следующую GTA, место действия которой, по его словам, снова будет происходить в Нью Йорке. Игровым вариантом Нью-Йорка является Либерти-Сити. Музыкант уже участвовал в написании композиций для серии GTA.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (7)

    Ico_quote
  • Besthdwallpaperspack1207_119
    Man_of_World

    2 level

    Мана

    добавил около 10 лет назад

    бред. Зачем им постоянно выпускать переделанные города!? Как по мне, лучше бы выпускали новые части как дополнение к GTA V: одно дополнение будет Сан-фиерро, а второе Лас- Вентурас.

  • Ico_quote
  • Image
    sergey_04

    4 level

    Мана

    добавил около 10 лет назад

    Man_of_World пишет:

    > бред. Зачем им постоянно выпускать переделанные города!? Как по мне, лучше бы выпускали новые части как дополнение к GTA V: одно дополнение будет Сан-фиерро, а второе Лас- Вентурас.

    Это не бред.Rockstar во-первых сделают новый сюжет,про нового героя,естественно сделав при этом более большим и разнообразным Либерти-Сити.Во-вторых уже на совершенно законченном движке RAGE.Вообще да,зачем использовать постоянно этот город,если он уже был в GTA 3,GTA IV(EFLC),GTA CW.Более подходит либо новый созданный специально,чтобы расширить линейку городов GTA,либо Vice City ;)

  • Ico_quote
  • Empireactors17
    CONNOR

    3 level

    Мана

    добавил около 10 лет назад

    Конечно же нужно Vice City делать.

  • Ico_quote
  • Default
    kamkoy

    3 level

    Мана

    добавил около 10 лет назад

    На хрен он вообще нужна эта херня "GTA", они ещё и 5-ую блин сделали, ну это уже совсем не в какие ворота нафиг...

  • Ico_quote
  • Troll-face59
    shimaev95

    16 level

    Мана

    добавил около 10 лет назад

    Может все же отправите жирного в баню?

  • Ico_quote
  • Besthdwallpaperspack1207_119
    Man_of_World

    2 level

    Мана

    добавил около 10 лет назад

    sergey_04 пишет:

    > Man_of_World пишет:

    > > бред. Зачем им постоянно выпускать переделанные города!? Как по мне, лучше бы выпускали новые части как дополнение к GTA V: одно дополнение будет Сан-фиерро, а второе Лас- Вентурас.

    > Это не бред.Rockstar во-первых сделают новый сюжет,про нового героя,естественно сделав при этом более большим и разнообразным Либерти-Сити.Во-вторых уже на совершенно законченном движке RAGE.Вообще да,зачем использовать постоянно этот город,если он уже был в GTA 3,GTA IV(EFLC),GTA CW.Более подходит либо новый созданный специально,чтобы расширить линейку городов GTA,либо Vice City ;)

    Хорошо, пусть либерти, но мне кажется с таким движком уже мало что можно сделать. Посмотрите на такие двигатели как Unity и Unreal engine вот это я понимаю где можно разгулятся. А то когда я увидел как горит тот же огонь в GTA V, то застрелиться лучше да в майнкрафте он и то реалистичней))))

  • Ico_quote
  • Developer

    добавил около 10 лет назад

    А ни чего что Unreal engine & Unity, более ресурсоемкие, если они будут отрисовывать open world, с офигееной графикой, то таких систем которые смогут это обработать на данный момент нет. RAGE изначально делался для open world, да в нем нет такой сногсшибательной графики, но зато ресурсы не так жрет+его оптимизировали. В нем хорошая физика поведения автомобилей, персонажей и т.д. Про GTA V, все что можно было выжить из консолей прошлого поколения они выжали, может не на максимум, но почти до предела.

Комментировать