Слух: в Red Dead Redemption 2 будет режим Королевская битва, возможные подробности о геймплее

Red-dead-redemption-2-logo
Платформы:

+0
Оценка
2018-02-06
Ico_views 3181
Комментарии: 0

Ресурс Trusted Reviews раскрыл множество возможных подробностей Red Dead Redemption 2. Журналисты получили пачку записей разработчиков еще в августе 2017 года, но лишь теперь решили поделиться информацией, так как сведения начали подтверждаться. Сюжет спойлерить не стали.

Утверждается, что в онлайн составляющей Red Dead Redemption 2 будут режимы Королевская битва (Battle Royale), Revive and Survive и Money Grab. Во втором двум командам нужно будет выживать. Союзников можно поднимать за отведенное время. В Money Grab две команды будут сражаться за мешки денег, которые нужно доставлять на базу.

Мультиплеерная составляющая будет напоминать GTA Online, где игроки могут свободно исследовать мир. Он будет более глубоко проработанным. Пользователи смогут покупать и улучшать палатки. Различные NPC будут предлагать свои товары и отправлять на разнообразные миссии.

Разработчики смогут добавлять временные события, например, охоту за сокровищами и перестрелки. Идет создание мобильного приложения-компаньона с социальными возможностями и мини-играми. В мире Red Dead Redemption 2 можно заниматься добычей золота, рыбалкой и собирательством, проходить испытания оружия.

Имеются азартные игры. Верховые испытания позволят улучшить навык езды на лошади. Перемещаться по миру также можно на поезде. Собираемые растения пригодятся для крафта. При совершении преступлений будет повышаться уровень розыска.

У раненых персонажей можно будет добыть информацию, либо деньги в обмен на пощаду. Выход Red Dead Redemption 2 запланирован на 26 октября 2018 года.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать