Слух о GTA на PS Vita

Gta
Платформы:

+16
Оценка
2012-03-07
Ico_views 1445
Комментарии: 4

Слухи о том, что на портативной консоли PS Vita выйдет своя эксклюзивная часть серии GTA, ходили уже давно. Однако, теперь впервые в неофициальной информации фигурирует конкретное название – GTA Vice City Nights.

Упомянуто оно было на Play.com вместе с рядом других неанонсированных тайтлов для PS Vita, таких как Final Fantasy Type-0 HD и Monster Hunter Portable 3. Насчет последней, кстати, сомнений совсем мало, поскольку создатели консоли уже неофициально подтверждали существование этого тайтла. А аналитики так и вовсе твердо уверены в том, что серия Monster Hunter перейдет на новую консоль.

Но вернемся к GTA. Компания Rockstar на настоящий момент этот слух не прокомментировала. Однако, она действительно числится в списке компаний, взявшихся поддерживать запуск PS Vita, так что существование GTA Vice City Nights очень вероятно.

Ico_comments

Комментарии (4)

    Ico_quote
  • Codies
    BullStars

    2 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    Побольше б новостей о GTA 5 , ну да забыл они будут после выхода Max Payne 3.

  • Ico_quote
  • Clown-new-mask
    ALEXGOT

    5 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    кто бы сомневался??

  • Ico_quote
  • Gsfg
    MaksingMG

    12 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    Пусть сначала сделают игру на основные платформы,а уже потом на всякие там PSVita!

  • Ico_quote
  • Max-payne
    Michel

    5 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    Кажется я понял чего они хотят, они хотя чтобы каждый геймер прошел все предыдущие части, чтобы вспомнить что и как там было)), история в Gta 5 видимо будет связано со все остальными, а пока, нужно набрать достаточное количество тех кто прошел все серии гта)))

Комментировать