Слух: Microsoft выпустит Xbox TV в конце 2013 года

Xbox360-logo
Платформы:

+5
Оценка
2012-11-22
Ico_views 755
Комментарии: 2

Издание The Verge, ссылаясь на свои анонимные источники, заявило о том, что компания Microsoft планирует в конце следующего года провести запуск устройства, обозначенного как Xbox TV. Суть стратегии компании на будущее заключается в двойном ударе по игровому рынку. Настоящим геймерам предложат нового тяжеловеса, то есть нэкстген-консоль, представляющую собой более мощную и традиционную игровую платформу.

В то же время Xbox TV, представляя собой простой и доступный домашний мультимедийный центр, будет нацелен на более широкую аудиторию и рассчитан на казуальные проекты. Собственно, это не первое упоминание о том, что Microsoft планирует сделать более дешевую и доступную версию Xbox для еще большего расширения аудитории. Предшествующие слухи говорили о том, что это устройство будет поддерживать контроллер движений Kinect. А вот информация о том, что запуск состоится уже в следующем году, пока не всплывала.

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • 82457
    NONAME

    12 level

    Мана

    добавил больше 11 лет назад

    молодчики)))

  • Ico_quote
  • Default
    Nis

    21 level

    Мана

    добавил больше 11 лет назад

    Будут конкурировать в этой области с Ouya. Нелегкая будет конкуренция, ведь Microsoft не любит раздавать контент бесплатно.

Комментировать