Слух: Bethesda представит RPG Starfield и Fallout 4 VR на E3 2017

Bethesda-logo-
Платформы:

2017-06-06
Ico_views 4091
Comments 0
Оценка
+2

До начала E3 2017 остаются считанные дни. На форуме 4chan появилось сообщение с возможными планами Bethesda Game Studios на E3 2017. Если это не выдумки, нас ждет анонс одного из крупных проектов студии и демонстрация Fallout 4 VR. Студия также готовит Skyrim VR, но ее не хотят показывать, чтобы не перетягивать внимание.

Новой игрой является научно-фантастическая RPG с открытым миром Starfield. Создание ее концепта началось еще во время выпуска Fallout 3. Ранний препродакшен начался после релиза Skyrim. После старта Fallout 4 проект перешел в фазу полноценного препродакшена, после выхода всех DLC началось полномасштабное производство.

В Starfield реализован привычный вид от первого лица. Игроки смогут повстречать 5-10 рас. Действие разворачивается далеко от Земли в далеком будущем вселенной Fallout. Это будет упомянуто лишь намеками. Bethesda хочет объединить все свои миры в единую вселенную, где все начинается в Fallout, затем идет Starfield, а The Elder Scrolls - далекое будущее.

В Starfield есть космические путешествия, центральные миры и случайным образом сгенерированные планеты. Еще было упомянуто, что второй крупной игрой, находящейся в производстве является фэнтезийный проект по вселенной Game of Thrones. Кроме того, в препродакшене находится The Elder Scrolls 6 и продумывается концепт The Elder Scrolls 7. Пресс-конференция Bethesda на E3 2017 пройдет 11 июня.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать