Скриншоты Dead Rising 2 – костюмы для Чака

Dead-rising-2
Платформы:

2010-10-07
Ico_views 4072
Comments 7
Оценка
+3

Все еще развлекаетесь зомби-убийствами в Dead Rising 2? Тогда вас порадует сообщение главного продюсера игры Джоша Бриджа (Josh Bridge) о том, что уже совсем скоро выйдет целая серия DLC, предлагающих переодеть Чака в новые костюмы и вооружить новыми инструменатми истребления зомби.

Эcтафета начнется 12 октября с костюма психопата (DLC Psychopath): хоккейная маска, халат, тесак, бензопила и мачете – полный комплект. 19 октября выйдет DLC Soldier of Fortune, делающий из Чака некое подобие Рэмбо.

Далее настанет очередь DLC Sports Fan Pack, который выйдет 29 октября. Спортивные фанаты не менее опасны, чем профессиональные убийцы, это вам любой зомби подтвердит. Итак, нам дадут форму, раскрасят лицо и вооружат мячом, способным крушить по несколку зомби за бросок. Завершится эстафета 2 ноября с выходом DLC Ninja Pack. Ну, с ниндзя-то все ясно – крадемся в тени и рубим всех вострой саблей.

Указанные даты актуальны для сервисов XBL и PSN. Выйдут ли дополнения на РС, неизвестно. Возможная цена пока не указана. 

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (7)

    Ico_quote
  • South_park___heath_joker_by_oogiebluegie
    Hell_Finger

    4 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    хах, психопат порадовал и ниндзя

  • Ico_quote
  • Sting-wrestler-image_display_image
    BLACK JACKASS

    6 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    второй костюм,ну настоящий Майкл Майерс(хеллоуин)

  • Ico_quote
  • S_0aa4550c047d43369fbabfafab269af4
    SPS

    4 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    ццц отчаянная попытка спости проект!

  • Ico_quote
  • Александр Юрьевич

    добавил больше 13 лет назад

    SPS!!!Может пояснишь:от чего этот проект пытаются спасти?В первую часть я не играл,хотя оч хотелось бы,но нет возможности!Много слышал положительных отзывов о данной игрульке,да и вообще "CAPCOM" у меня в фаворитах игроделания)))

    И вот я,дождался,наконец-таки:DEAD RISING на SonyPlayStation3!)НО(!),судя по твоему короткому и нелицеприятному отзыву о проекте-->я,получается,ЗРЯ её ждал,зря копил денюшки,зря заряжал джойстик,зря развёлся со второй женой,вечно мешающей наслаждаться насилием в играх.Так получается?Я всё правильно понял?Не стóит приобретать эту "породию" на душевную игру?Или как,всё-же,понимать твой всплеск отрицательных эмоций к DR2,выраженный тобой,практически,в буре негативных откликов о ней,наверняка второпях нащёлканых на клавиатуре,которая,если бы была живым существом(представь,пожалуйста,это не на долго),и если бы могла,всё-таки выбирать содержимое набранных на ней бесконечных отзывов и 'рецензий',изначально имеющих ВЕЧНОнегативный характер,то,думаю:вряд-ли ей захотелось бы сходить с конвеера

  • Ico_quote
  • Александр Юрьевич

    добавил больше 13 лет назад

    ...Вот,блин,незадача-только,было,"разогнался" и тут,как-то вдруг резко место для писанины закончилось...(((

    ...А вот,если на полном серьёзе,SPS,ты действительно считаешь,что Dead Rising 2 пытаются вытянуть за уши,как уже заочно провальный проект,всякими,типа симпатичненькими,да типа разнообразненькими 'прибаутками' в виде разных,и сАААвершенно не влияющих на сюжет и игровой процесс,мелочами в виде доп.костюмов и т.п.???

    Короче,стóит мне её брать "не глядя",или,всё-же,чё-нидь действительно хорошее попытаться отыскать...???Говори,как на духу...!!!Хотя лучше посоветуй,пожалуйста,на свой вкус что-нибудь отличное...

    Заранее премногоблагодарен...!!!)))

  • Ico_quote
  • Demangtnstopwatch
    DemaNGTN

    6 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    ВНИМАНИЕ! Графоман детектед! =)

  • Ico_quote
  • ДиМастер

    добавил больше 13 лет назад

    очень впечатляет! игра клас! костюмы тож кул придумали!прохожу потиххоньку игрушку! вот у меня тупость однажны возникла! взял одел дамскую шапку и немог снять!ищё раз скажу что игра супер! самодельные оружия улыбают(бита с гвоздями, перчатки с темиже гвоздями) дальше я смоделировать ничё несмог! но я её когданибудь пройду! всегда крутые игры доконца прохожу, но Резидент евил ток неполучилось!ИГРА СУПЕР)))

Комментировать