Скриншоты Asphalt 8: Airborne - большие скорости

Asphalt-8-airborne-logo
Платформы:

2013-08-10
Ico_views 2331
Comments 4
Оценка
+4

В сети появились новые скриншоты аркадного рейсинга Asphalt 8: Airborne. К сожалению, точная дата выхода по-прежнему неизвестна.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (4)

    Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    На 4-ом скрине машины срослись.

  • Ico_quote
  • Atom269
    Flexo

    4 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Хороший фотошоп... множество осколков и частиц, эффект "ледяной" дороги... на деле как всегда всё это превратится в мыло и все текстуры покроются "лесенками"

    Что-то изменений особых не заметно, в Most Wanted намного деталезированней авто, текстуры дорог, домов и т.п. притом, что игра вышла почти год назад. А тут я вижу всё теже локации, маленькое количество полигонов, но из добавлений вижу мыльные отражения и еще больше блюра... Планшеты уже могут запускать довольно-таки весомые игры, а тут Gameloft всё доит с пользователей деньги (кроме стоимости игры, еще донат, заплати, что-бы выйграть) а даёт взамен, чутка измененную 7ю часть, притом еще плохо оптимизированную. Пожалуй единсвтенный плюс этой игры это мультиплеер. Хоть я и не сторонник игр на телефонах и планшетах, но всё же хочется видеть более качесвтенный продукт.

  • Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Flexo пишет:

    > Хороший фотошоп... множество осколков и частиц, эффект "ледяной" дороги... на деле как всегда всё это превратится в мыло и все текстуры покроются "лесенками"

    > Что-то изменений особых не заметно, в Most Wanted намного деталезированней авто, текстуры дорог, домов и т.п. притом, что игра вышла почти год назад. А тут я вижу всё теже локации, маленькое количество полигонов, но из добавлений вижу мыльные отражения и еще больше блюра... Планшеты уже могут запускать довольно-таки весомые игры, а тут Gameloft всё доит с пользователей деньги (кроме стоимости игры, еще донат, заплати, что-бы выйграть) а даёт взамен, чутка измененную 7ю часть, притом еще плохо оптимизированную. Пожалуй единсвтенный плюс этой игры это мультиплеер. Хоть я и не сторонник игр на телефонах и планшетах, но всё же хочется видеть более качесвтенный продукт.

    Ты уже в бета-тест играл?

  • Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Flexo, в целом все как на скриншотах. Так что ты зря наехал. С MW не сравнивал пока.

Комментировать