Северный чарт: TERA доминирует

Tera-logo
Платформы:

+9
Оценка
2012-05-10
Ico_views 1032
Комментарии: 10

Впервые за долгое время на вершине рейтинга продаж Северной Европы воцарилась MMORPG. И это вовсе не World of Warcraft, неизменно присутствующий в РС-рейтинге, а новинка от Bluehole Studio – проект TERA. В общем зачете за прошлую неделю продолжает неплохо держаться Kinect Star Wars, занявший третью позицию. Ну, а в РС-рейтинге за второе и третье места сцепились вечные противники Battlefield 3 и Modern Warfare 3. Занятно, что здесь, в отличие от рейтингов Великобритании, преимущество на стороне BF3.

Общий рейтинг:

  1. TERA (PC)
  2. Skylanders Spyro's Adventure Starter Pack (Wii)
  3. Kinect Star Wars (Xbox 360)
  4. FIFA 12 (Xbox 360)
  5. FIFA 12 (PS3)
  6. Battlefield 3 (PC)
  7. Call of Duty: Modern Warfare 3 (PC)
  8. Battlefield 3 (PS3)
  9. The Sims 3: Showtime (PC)
  10. Sniper Elite V2 (PC)
  11. Sniper Elite V2 (Xbox 360)
  12. Call of Duty: Modern Warfare 3 (PS3)
  13. FIFA Street (Xbox 360)
  14. Battlefield 3 (Xbox 360)
  15. Prototype 2 (Xbox 360)
  16. Call of Duty: Modern Warfare 3 (Xbox 360)
  17. FIFA Street (PS3)
  18. NHL 12 (Xbox 360)
  19. The Sims 3 (PC)
  20. Prototype 2 (PS3)

РС-рейтинг:

  1. TERA
  2. Battlefield 3
  3. Call of Duty: Modern Warfare 3
  4. The Sims 3: Showtime
  5. Sniper Elite V2
  6. The Sims 3
  7. The Sims 3: Pets
  8. StarCraft 2: Wings of Liberty
  9. World of Warcraft: Battlechest
  10. Star Wars: The Old Republic
Ico_comments

Комментарии (10)

    Ico_quote
  • Halloween49
    HaLLowEEn

    4 level

    Мана

    добавил почти 12 лет назад

    Когда же уже в России локализуют((((((((((((((((((

  • Ico_quote
  • Default
    pacman

    3 level

    Мана

    добавил почти 12 лет назад

    говорят не локализуют ее на русский из за пиратства

  • Ico_quote
  • Mgnews-logo
    vasya12

    4 level

    Мана

    добавил почти 12 лет назад

    пиратства? лол, это же онлайн игра, и серваки пиратские нормальные врятли появяться раньше чем через год, думаешь близы просто так локализацию пилят для диабло? значит всё таки окупаются такие игры в рашке

  • Ico_quote
  • Medieval_steel_gauntlets
    infore

    3 level

    Мана

    добавил почти 12 лет назад

    Несколько вещей:

    1) ТЕРА - игрушка весьма необычная и очень годная. Играл в бету, ощущения ВЕСЬМА радужные. Омрачается это все следующими пунктами:

    2) Ограничение по IP. Думаю, все уже в курсе. Играть можно через VPN/проксю, но стабильный впн мне, к сожалению, так и не попался. Увы. Был один хороший, без лагов даже - но с одной особенностью - раз в пятнадцать минут повисало все ровно на минуту. Стабильно. Особо не поиграешь так, конечно.

    3) Локализация будет. Иннова будет этим заниматься. По этой причине, собственно, я и не смогу поиграть даже в русскую ТЕРУ - иннова имеет просто уникальнейшую способность поганить любую игру, к которой прикасается. Особенно хорошо прокажает она игры адовым донатом. Печаль.

    Повторюсь, игра супер.

  • Ico_quote
  • N7
    RazzieL

    4 level

    Мана

    добавил почти 12 лет назад

    infore пишет:

    > Несколько вещей:

    > 1) ТЕРА - игрушка весьма необычная и очень годная. Играл в бету, ощущения ВЕСЬМА радужные. Омрачается это все следующими пунктами:

    > 2) Ограничение по IP. Думаю, все уже в курсе. Играть можно через VPN/проксю, но стабильный впн мне, к сожалению, так и не попался. Увы. Был один хороший, без лагов даже - но с одной особенностью - раз в пятнадцать минут повисало все ровно на минуту. Стабильно. Особо не поиграешь так, конечно.

    > 3) Локализация будет. Иннова будет этим заниматься. По этой причине, собственно, я и не смогу поиграть даже в русскую ТЕРУ - иннова имеет просто уникальнейшую способность поганить любую игру, к которой прикасается. Особенно хорошо прокажает она игры адовым донатом. Печаль.

    > Повторюсь, игра супер.

    Локализовать игру будет не иннова, читал где то что какая то молодая компания Desteny Development, может у них лучше получится.

  • Ico_quote
  • Dendy
    enzo

    4 level

    Мана

    добавил почти 12 лет назад

    а она будет бесплатной?

  • Ico_quote
  • Medieval_steel_gauntlets
    infore

    3 level

    Мана

    добавил почти 12 лет назад

    RazzieL пишет:

    > infore пишет:

    > > Несколько вещей:

    > > 1) ТЕРА - игрушка весьма необычная и очень годная. Играл в бету, ощущения ВЕСЬМА радужные. Омрачается это все следующими пунктами:

    > > 2) Ограничение по IP. Думаю, все уже в курсе. Играть можно через VPN/проксю, но стабильный впн мне, к сожалению, так и не попался. Увы. Был один хороший, без лагов даже - но с одной особенностью - раз в пятнадцать минут повисало все ровно на минуту. Стабильно. Особо не поиграешь так, конечно.

    > > 3) Локализация будет. Иннова будет этим заниматься. По этой причине, собственно, я и не смогу поиграть даже в русскую ТЕРУ - иннова имеет просто уникальнейшую способность поганить любую игру, к которой прикасается. Особенно хорошо прокажает она игры адовым донатом. Печаль.

    > > Повторюсь, игра супер.

    > Локализовать игру будет не иннова, читал где то что какая то молодая компания Desteny Development, может у них лучше получится.

    Вот это уже другое дело, если правда, то, может, не все так плохо. Тогда подождем. Правда, к тому времени, я буду либо играть в GW2 - тоже, кстати, превосходная вещица, либо в Secret World - если они наконец допилят анимацию к релизу.

  • Ico_quote
  • Medieval_steel_gauntlets
    infore

    3 level

    Мана

    добавил почти 12 лет назад

    enzo пишет:

    > а она будет бесплатной?

    Русская - кто знает. Евро - с абоненткой сейчас.

  • Ico_quote
  • Default
    pacman

    3 level

    Мана

    добавил почти 12 лет назад

    tera конечн это хорошая игра но все таки я жду blade and soul от NCsoft.. помоему изначально даже tera и blade and soul должны были стать Lineage 3 но в этоге кто то что то спиздил у каго то и тот кто спиздил основал новую студию и сделали на основе спизженного материала теру как я помню)

  • Ico_quote
  • Medieval_steel_gauntlets
    infore

    3 level

    Мана

    добавил почти 12 лет назад

    pacman пишет:

    > tera конечн это хорошая игра но все таки я жду blade and soul от NCsoft.. помоему изначально даже tera и blade and soul должны были стать Lineage 3 но в этоге кто то что то спиздил у каго то и тот кто спиздил основал новую студию и сделали на основе спизженного материала теру как я помню)

    Блэйд энд Соул по-моему будет чем-то невероятно корейским. Если от ТЕРЫ особо корейщиной не несет, хотя тоже чувствуется офк, то от БнС по-моему за километр пахнет.

Комментировать