Серия Two Worlds будет продолжена

Topware_logo
Платформы:
2011-02-21
Ico_views 775
Comments 4
Оценка
+6

Компания TopWare Interactive не собирается оставлять игровую серию Two Worlds после выхода довольно удачного проекта Two Worlds 2. Комментарий относительно следующей игры оставил исполнительный директор TopWare Джеймс Симэн (James Seaman):

«Мы каждый раз стараемся сделать работу лучше и уже вносим новые идеи в 3D-моделирование, создание анимации и спецэффектов в следующей игре серии Two Worlds, которая выйдет в 2012 году».

Вторая же часть сериала не пользовалась чрезмерной популярностью, хотя, по словам издателей, разошлась тиражом в 2 миллиона копий. По данным Metacritic, версии игры для трех платформ получили следующие оценки: Xbox 360 – 69/100, PS3 – 74/100, PC – 76/100.

Ico_comments

Комментарии (4)

    Ico_quote
  • 2
    qwwerty2

    13 level

    Мана

    добавил около 13 лет назад

    игре просто не хватило рекламы, но сама игра был просто великолепной, особенно на фоне четвёртой готики, от которой меня просто стошнило.

  • Ico_quote
  • Bl
    MIKKEY

    9 level

    Мана

    добавил около 13 лет назад

    Игра получилась отличной, вот только она мне надоела, за 22 часа игры дошёл до середины 2-й главы, вот думаю продолжить.

  • Ico_quote
  • 2nyouax__is
    Made-man

    12 level

    Мана

    добавил около 13 лет назад

    Игра замечательная, но ей не хватает баланса и трагедии, да, начинается все более менее уныло(трагично), ты бежишь из замка, оставив там свою сестру, Но буквально через пару квестов ты ищешь ингридиенты для СЛАБИТЕЛЬНОГО, однозначно игре нехватает трагичности =)

  • Ico_quote
  • Default
    Nikiter

    3 level

    Мана

    добавил около 13 лет назад

    хотелось бы , чтоб в следующей части сделали физику по лучше и драки поинтереснее без закликивания мышки!

Комментировать