Sega анонсировала новую игру Aliens vs. Predator

Avp-1
Платформы:

2009-02-13
Ico_views 1192
Comments 3
Оценка
+2

Новая игра Aliens vs. Predator появится в начале 2010 года, как сообщил издатель Sega. При чем было уточнено, что AvP выйдет раньше других игр серий Aliens. Это означает, что шутер Aliens: Colonial Marines (PC, PS3, 360) компании Gearbox и RPG Aliens компании Obsidian не увидят свет как минимум до 2010. Colonial Marines изначально ожидалась в прошлом году и была недавно внесена в список, как релиз Q1 2009 компании Sega Europe.

Слухи о том, что Aliens: Colonial Marines была отложена, возникли при первых увольнениях персонала в компании, но президент Gearbox Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) быстро разъяснил, что игра не была отменена. Тем временем, Sega ничего не сообщила про RPG Aliens, которая была анонсирована еще в 2006 году.

Чужие возвращаются.

Новый проект Aliens vs. Predator будет разрабатываться компанией Rebellion, которая занималась шутером Aliens versus Predator (PC) 1999 года, но не принимала участие в работе над сиквелом 2001 года. Больше никакой информации не было предоставлено, кроме обещания, что игра будет с инновациями, и «новые подробности появятся очень скоро».

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (3)

    Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил около 15 лет назад

    Прикольно, буду играть за Хищников, если разработчики сделают такую возможность.

  • Ico_quote
  • Starcraft-2
    theo

    8 level

    Мана

    добавил около 15 лет назад

    ага, всегда хотел поиграть за темную сторону

  • Ico_quote
  • LORD-Zmey

    добавил около 15 лет назад

    А мне в первой и за чужих понравилось. И вообще мне про хищника все игры нравятся. Даэе не очень удачные - фанатик =)

Комментировать