Сценарий для фильма Warcraft еще не готов

Wow
Платформы:
+5
Оценка
2010-01-20
Ico_views 650
Комментарии: 3

Для тех, кто хотел увидеть историю о мире Warcraft на экране кинотеатра, эта новость будет не слишком приятной. Продюсер фильма Роберт Таперт (Robert Tapert) сказал: «Работа ведется. Мы на стадии создания сюжета/сценария». Нетрудно понять, что стадия написания сценария это самое начало, так что, видимо, доделают его еще очень нескоро.

Ico_comments

Комментарии (3)

    Ico_quote
  • Kingsbountylegions-logo
    Nomad

    11 level

    Мана

    добавил больше 14 лет назад

    Они только делать начали...........................................последнее время появляются новости всё лучше и лучше.........

  • Ico_quote
  • CJ

    добавил больше 14 лет назад

    Сценарий кампаний Roc и TFT в целом неплох.Что мешает перенести её на экран?

  • Ico_quote
  • 198505004
    AkIbA

    13 level

    Мана

    добавил больше 14 лет назад

    страя новость очень старая!

    CJ. не кто не будет делать одинаковый сюжет из игры потому что это уже было вспомни фильмы по играл Хитман, Макс Пейн и т.д у каждого какнибуть да изменен сюжет. В Хитмане 47й это обычный человек которого похители еще при рождение и выростили на секретной базе для убийств. После же он работал на тоже агенство но не слова о том что у него были братья клоны как в игре. В Макс Пейне его бывшего напарника убили у макса дома а не в метро приэтом все свалили на Макса но он остался на свободе дальше расследовать убийство семь когда в игре его разыскивали во всю и даже убийца семьи придумали какого БИ-БИ а не ту старую каргу кторая была в инре......... Вот тоже самое и с ВРИКОМ БУДЕТ! Герои теже сюжет измене частично.

Комментировать