Самодельные монстры в Silent Hill: Downpour

Silenthill-logo
Платформы:

2011-01-27
Ico_views 1017
Comments 3
Оценка
+9

Компания Konami сообщила о начале проведения конкурса, в ходе которого игрокам предлагается создать скульптуру монстра для проекта Silent Hill: Downpour.

Фотографии лучших шести фигурок будут представлены на официальной Facebook-странице Konami 10 февраля, после чего посетители голосованием определят победителя. Его работа будет реализована в игре. По словам представителя компании, основным условием конкурса является создание оригинального, то есть совершенно нового образа.

«Поскольку это совершенно новая часть Silent Hill, скульптура должна быть оригинальной. Не нужно копировать уже встречавшихся ранее персонажей или монстров».

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (3)

    Ico_quote
  • Demangtnstopwatch
    DemaNGTN

    6 level

    Мана

    добавил около 13 лет назад

    На мой взгляд, для того, чтобы монстр получился удачным, вписывающимся в происходящее в игре, нужно знать сюжет. Ведь в прошлых частях (про последнюю, правда, не ручаюсь) вид каждого монстра был обусловлен тем чувством вины, которое герой испытывал попадая в Сайлент Хил.

  • Ico_quote
  • Xbox-logo
    Tikkaj

    2 level

    Мана

    добавил около 13 лет назад

    Конкурс ниочем,что можно нарисовать если не знаешь типаж уже существующих монстров.Все они от части похожи в предидущих сериях.Кароч надеюсь ускоглазые воспримут этот конкурс иначе.

  • Ico_quote
  • Sting-wrestler-image_display_image
    BLACK JACKASS

    6 level

    Мана

    добавил около 13 лет назад

    как раз есть что придумать,что-то оригинальное

Комментировать