Режимы мультиплеера Tomb Raider

Tomb-raider-logo
Платформы:

+5
Оценка
2013-01-03
Ico_views 1146
Комментарии: 2

Подтверждено, что в Tomb Raider будет, по крайней мере, 2 мультиплеерных режима. В Team Deathmatch команда союзников Лары будет противостоять враждебным обитателям острова, известным как “scavengers.” Победитель определяется в ходе трех матчей, между которыми происходит смена сторон. Мультиплеерные карты не слишком открытые, зато имеются ловушки, к примеру, шипы из стен. Также есть поверхности для лазанья и разрушаемые объекты местности, например, мосты. Среди вооружения будет присутствовать лук со стрелами.

Во втором режиме, Rescue, выжившим предстоит собирать определенное количество аптечек и доставлять их в различные места. У противников же будет задача набрать заданное число убийств. В этом состязании у выживших будет "bleed-out time", во время которого можно брутально прикончить жертву в ближнем бою.

Возможно, в Tomb Raider будет еще мультиплеерный режим под названием Cry for Help, который сильно акцентирован на поиске и собирательстве. Он более приключенческий, чем выше перечисленные режимы.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Default
    Dixn

    0 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    Не был фанатом серии,но игру почему-то жду.

  • Ico_quote
  • 2539589-comedian
    Comedian

    4 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    Dixn пишет:

    > Не был фанатом серии,но игру почему-то жду.

    Думаю многие теперь почему-то ждут.

Комментировать