Red Dead Redemption – возможности мультиплеера

Red-dead-redemption-
Платформы:

2010-05-03
Ico_views 2111
Comments 0
Оценка
+0

Rockstar сообщила новые подробности о мультиплеерном режиме проекта Red Dead Redemption. Как бы ни было велико игровое пространство, его мультиплеерное население не сможет превысить 16 человек. Именно столько игроков смогут одновременно соревноваться в рамках одной игровой сессии. Такое ограничение Rockstar объясняет возможностями консолей, которые не смогут позволить большего в игре с открытым миром.

Играя в мультиплеер, вы не обязаны сколачивать собственную банду или же присоединяться к какой-либо группе. Однако, если командный дух вам близок, то следует учесть, что каждую новую игру команду надо формировать заново из участвующих игроков. Rockstar отмечает, что в данном проекте очень удачно будет реализована система поиска и приглашения в игру ваших знакомых и друзей.

В отличие от одиночной кампании, при игре в мультиплеерном режиме различные локации будут направлять игроков в вопросах выбора игрового оружия. Например во время дуэли вам будет необходим револьвер, а на локации, где на возвышенности установлено тяжелое орудие, непременно будет лежать снайперская винтовка, чтобы уровнять шансы соперников.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать