Разработка Ryse вышла на новую стадию

Ryse-sons-of-rome-logo
Платформы:

2012-03-14
Ico_views 1081
Comments 0
Оценка
+4

Эксклюзивный для консоли Xbox 360 и заточенный под его сенсорный контроллер Kinect проект Ryse практически исчез из поля зрения журналистов сразу же после анонса. И поскольку компания Crytek в последнее время чрезвычайно занята развитием сектора мобильных развлечений, работой над Homefront 2 и над некоторым неанонсированным крупным проектом, многие журналисты задались вопросом: а не забросили ли Ryse разработчики? Тем более что последние слухи касались переноса игры на консоль Microsoft следующего поколения.

Однако в интервью генеральный менеджер компании Ник Баттон-Браун (Nick Button-Brown) заявил, что разработка слэшера в антураже Древнего Рима продолжается и что на днях проект добрался до очередной промежуточной стадии. Какой именно он, правда, не уточнил, но игра абсолютно точно движется к релизу.

«Мы очень довольны тем, как продвигается разработка. Буквально вчера команда сдала билд на очередной стадии разработки, что довольно хорошо… На определенном этапе мы обязательно покажем проект и расскажем о нем больше. Но, к сожалению, мы скованы ограничениями издателя», – рассказал Баттон-Браун.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать