Разработчик Star Wars 1313: 10 лет до фотореалистичности

Star-wars-1313-logo
Платформы:

2012-08-06
Ico_views 949
Comments 3
Оценка
+3

Компания Industrial Light & Magic работает совместно с LucasArts над визуальной составляющей проекта Star Wars 1313. Консультант по визуальным эффектам Ким Либрери (Kim Libreri) поделился своим мнением относительно того, насколько быстро будут развиваться графические технологии.

«Сейчас интересное время из-за возможностей современных компьютеров в плане графики. Такими темпами скоро будет сложно найти отличия между чем-то интерактивным, работающим в реальном времени, чем-то, что было специально создано и анимировано для ТВ, и даже между live-action видео».

«Мы приближаемся к тому этапу, когда качество графики в реальном времени сравнялось с качеством анимированных фильмов семилетней давности, а через десять лет от настоящего времени графика уже будет просто неотличима от реальности».

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (3)

    Ico_quote
  • 100__126660205814185s
    Yes

    4 level

    Мана

    добавил больше 11 лет назад

    Спасибо КЭП

  • Ico_quote
  • Default
    EpicFeedVideos

    0 level

    Мана

    добавил больше 11 лет назад

    Помнится в 2007 нам сказал тоже самое Цеват Йерли и с своим братом создал самую красивую игру с лучшим движком с которой и которым не может никто до сих пор, состязаться. Вот и все. А фото реалистичность? Она уже у нас, просто мы видем в всем этом, компьютер, картинку на дисплее, поэтому все не кажется реалистичным. Я за то, когда люди будут разумом входить в игру, чувствовать запахи и ощущать боль и тяжелые переживания. Это будет и сама реалистичность. И фото реалистичность.

  • Ico_quote
  • Images
    Ghost93

    22 level

    Мана

    добавил больше 11 лет назад

    Он крут.

Комментировать