Ranger Pack для Metro 2033

Metro-2033-logo
Платформы:

2010-05-13
Ico_views 1825
Comments 5
Оценка
+4

4A сообщила подробности о готовящемся DLC для проекта Metro 2033. Он будет носить название Ranger Pack и, как уже сообщалось ранее, не будет иметь отношения ни к мультиплееру, которого в игре нет и не будет, ни к сюжету одиночной кампании, который разработчики видят вполне завершенным и пока продолжать не собираются.

Вместо этого Ranger Pack внесет изменения в режим сложности Ranger. Если раньше этот режим уменьшал количество встречающихся патронов и оружия, а также увеличивал получаемые повреждения, то теперь он еще и полностью убирает с экрана HUD, то есть полезную для игры информацию, что, по мнению разработчиков, «наиболее сильно погрузит игрока в мир Metro 2033».

Кроме изменений в режиме Ranger, DLC добавит в игру новое оружие (Heavy Automatic Shotgun и Volt Driver) и новые достижения, с помощью которых игроки смогут заработать дополнительно 250 игровых очков.

Ranger Pack появится на XBL и Steam «в самом ближайшем будущем».

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (5)

    Ico_quote
  • Default
    asich83

    1 level

    Мана

    добавил почти 14 лет назад

    И зачем это надо? И так уже два раза игруху прошел, пока нового желания нет, по моему бесполезное дополнение, да и дополнением не назовешь. Лучше бы дали по другим станциям побродить и т.д.

  • Ico_quote
  • Cold

    добавил почти 14 лет назад

    Скорейбы вышла вторая часть или дали знать ,что там хоть )))).Дополнения хрен знает там по книжке все если ты знаешь если нет то читай ))))

  • Ico_quote
  • Default
    Nis

    21 level

    Мана

    добавил почти 14 лет назад

    никакой эстетической ценности в этом дополнении, чисто для фанатов. хотя, ничего другого они бы и не смогли родить

  • Ico_quote
  • Bl
    MIKKEY

    9 level

    Мана

    добавил почти 14 лет назад

    Пусть лутше делают ещё одно метро (незнаю как оно там будет называться) но с открытым миром... Cold книгу читал и хочу сказать что книга и игра совсем разные, ну если только для тебя 40% это "по книжке все".

  • Ico_quote
  • Default
    Yuri

    0 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    Сдается мне, что обнова выйдет ближе к 2033 году! =)

Комментировать