PS4 все-таки покажут этим летом?

Sony
Платформы:

2012-02-13
Ico_views 971
Comments 5
Оценка
+11

Продолжается информационная война между распространителями слухов и держателями консолей. Кадзуо Хираи (Kazou Hirai) из Sony достаточно ясно выразился, назвав ложными слухи о приближающемся анонсе PS4. Однако, игровые издания не сдаются и не собираются признавать свою неправоту. В частности, PSM3 продолжает отстаивать информацию о том, что консоль нового поколения сначала анонсируют на Е3 2012, а позже более подробно продемонстрируют на TGS 2012. Фактически, они обвиняют Хираи во лжи. Впрочем, после долгожданного анонса (если он, конечно, состоится) геймерам уже будет безразлично, кто кого обманывал.

Ico_comments

Комментарии (5)

    Ico_quote
  • 70e168a07c94
    AngryBird

    8 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    Да они там издеваются что ли?

  • Ico_quote
  • Clown-new-mask
    ALEXGOT

    5 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    новости о ps4 пролетают как комар среди стада птиц ничего конкретного(!

    А новости об XBOX чуть ли ни с полным описанием))

    вот из игромании слух об боксе:

    Журнал Xbox World опубликовал новые слухи о новом Xbox, полученные, как всегда, от очень осведомленных, но страшно засекреченных источников. Приставка описывается как «матово-черный мультимедийный центр» с контроллером Kinect, который может обрабатывать движения четырех игроков сразу и умеет распознавать движение пальцев. Также приставка поддерживает технологии направленного звука и «дополненной реальности» (наложение компьютерных моделей на видеоизображение).

    Журнал сообщает, что Microsoft экспериментирует с контроллером в стиле Wii U: сенсорный HD-экран, окруженный традиционными кнопками и стиками. При этом новый геймпад больше напоминает тонкий и изящный портатив PS Vita, выгодно отличаясь от громоздкого контроллера Wii U. Журналисты Xbox World утверждают, что приставка выйдет недешевой (399 фунтов, то есть более 600 долларов); хотя Microsoft не гонится за мощностью процессора и видеокарты, инженеры уделяют максимум внимания новшествам, таким как новый Kinect и сложный контроллер с экраном, что сильно увеличивает цену

  • Ico_quote
  • 2nyouax__is
    Made-man

    12 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    Мне кажется они ее не скоро еще анонсируют, так как Ps3 еще сможет удивить =)

  • Ico_quote
  • Mario
    WastedLine

    3 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    Made-man пишет:

    > Мне кажется они ее не скоро еще анонсируют, так как Ps3 еще сможет удивить =)

    Удивлять уже нечему так же как и xbox. BF3 это наглядно продемонстрировал =)

  • Ico_quote
  • 2nyouax__is
    Made-man

    12 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    Ну почему же, в uncharted 3 например, картинка очень красиво смотрится, а в the last of us еще лучше должна быть, и вообще, мне на гравику плевать, она меня устраивает и еще как минимум 2 года будет устраивать.

Комментировать