Продолжительность прохождения Elex, подробности и скриншоты

Elex-logo
Платформы:

+2
Оценка
2016-08-22
Ico_views 2821
Комментарии: 0

Представители Piranha Bytes дали интервью YouTube-каналу Rocket Beans TV о грядущей экшен-RPG Elex. Они раскрыли множество подробностей проекта. Продолжительность прохождения составит 50-80 часов. В настоящее время планов по выпуску DLC нет.

Ближний и дальний бой одинаково важны. Показанные на Gamescom 2016 анимации не являются финальными, разработчики продолжают над ними трудиться. Вы сможете попасть во все места, которые видите. Доступная территория огорожена горами и морем. Мир в полтора раза больше, чем в Gothic 3. Загрузок при переходе между регионами нет.

В игре много различных концовок. Все ключевые персонажи будут реагировать на ваши решения. Смерть некоторых NPC может повлиять на историю и квесты. Чисто плохих или хороших решений не будет. У разработчиков нет времени на добавление поддержки модов.

В Elex, помимо навыков, можно будет обучиться особым перкам, привязанным к фракциям. Например, фракция Outlaws научит вас самостоятельно делать патроны. Вы сможете подниматься по рангам в гильдиях. Вам придется присоединиться к какой-либо фракции.

Играть за женского персонажа нельзя, но вы сможете иметь с ними отношения. Реализована динамическая погода и смена времени суток. Регионы отличаются друг от друга климатом.

В галерее представлены новые скриншоты Elex с Gamescom 2016. Выход запланирован на начало 2017 года.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать