Продолжительность InFamous Second Son

Infamous-second-son-logo
Платформы:

+4
Оценка
2014-03-10
Ico_views 1471
Комментарии: 3

В беседе во время трансляции InFamous Second Son от портала Destructoid сооснователь Sucker Punch Productions Крис Циммерман (Chris Zimmerman) сообщил продолжительность игры. Прохождение основного сюжета займет 10-12 часов. Также игрокам будут доступны дополнительные миссии и сбор предметов.

Кроме того, стало известно о том, что разрушенные конструкции, принадлежащие организации DUP, не будут восстанавливаться - их можно уничтожить только 1 раз за прохождение. Эти действия будут влиять на уровень контроля DUP над районом. Релиз состоится 21 марта 2014 года для PS4.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (3)

    Ico_quote
  • Troll-face59
    shimaev95

    16 level

    Мана

    добавил около 10 лет назад

    Меня лишь одно огорчает. Обладая весьма внушительными способностями наш герой не может быстро передвигаться. А даже если и может то на 2 - 3 секунды не более. Что неон что огонь. Не бред ли? Почему нельзя просто превратиться в дым и полететь по городу? )) Или как Джонни из фантастической четверки )) а если неон то быстро побежать.

  • Ico_quote
  • Naykin

    добавил около 10 лет назад

    Да потому что не может чел всё время быть дымом. Почему бред? Ты ведь и просто бегать не можешь всё время, а он может >_<

  • Ico_quote
  • Troll-face59
    shimaev95

    16 level

    Мана

    добавил около 10 лет назад

    Naykin пишет:

    > Да потому что не может чел всё время быть дымом. Почему бред? Ты ведь и просто бегать не можешь всё время, а он может >_<

    Он вроде обладает сверхчеловеческими возможностями, не? "Ты ведь и просто бегать не можешь всё время, а он может " к чему ты это сказал? ясень пень что он все время может бегать, это ведь игра -_- в любой игре можно бегать все время - или ты настолько глуп что до сих пор этого не знал?

Комментировать