Превью Saints Row 4. Очень страшная игра 4 [Голосование]

Saints-row-4-logo
Платформы:

2013-06-27
Ico_views 2801
Comments 15
Оценка
+14

Saints Row появилась на волне подражания сверхпопулярному сеттингу GTA, но выделилась из толпы подражателей. А демонстрация Saints Row 4 на Е3 удивила своей абсурдностью настолько, что даже езда на полной скорости по тротуарам Liberty City или Los Santos кажется не таким уж и психопатским поступком. Разработчики из студии Volition пошли своим путем фиолетово-черного юмора, гротеска и пародии на всю игровую и киноиндустрию. Когда их абсурдность начала подбираться к невиданным отметкам с анонсом Enter the DominatrixDLC к третьей части, издатель THQ обанкротился, а все остались в легком потрясении: «что же там такое могло быть? Куда уж хуже?»

Издательство Deep Silver помогло донести очередное безумие до людей. Итак:

Святые проделали большой путь: от уличных отбросов до гордости нации и последней надежды Земли. Американская мечта жива.

Святые попали в Белый Дом.

Банда Святых теперь номер один в Америке. Ударившись в политику, а точнее в уничтожение врагов свободы, Святые завоевали доверие избирателей. Собрав вокруг себя самых надежных людей, Святые готовы были повести страну к процветанию.

Вице-президент Кит Дэвид (капитан Андерсон из Mass Effect) поделится опытом борьбы с инопланетянами.

Главный герой – президент США.

Надо же как-то развивать героев дальше. Но Stillwater, город, где разворачиваются действия всех частей, полностью под нашим контролем. В Volition решили не мелочиться и назначили главного героя сразу президентом.

В Saints Row 4 эта должность несколько отличается от стандартных представлений. Сотрудники курят травку, вокруг стриптизерши и выпивка. А между раздачей пинков сенаторам мы решаем пару глобальных проблем.

Обаяние нового президента распространяется на всех.

У президента будут супер способности.

Да, у главнокомандующего будут по настоящему супергеройские способности. Он может прыгать выше любого дома, летать над городом и нестись быстрее любой тачки. Будет ли теперь нужен транспорт в игре, неизвестно.

В бою он тоже покажет класс. Издеваться над врагами и всеми остальными будет можно с помощью телекинеза, метания огня, замораживания, звуковых и ударных волн. Одним словом, и Супермен теперь не угроза. Но это еще только цветочки.

Инопланетяне требуют подчиняться и уделять время важным вещам в жизни.

Началось инопланетное вторжение.

Даже быть только президентом США, или только супергероем, уже достаточно, чтобы навлечь на себя злобных инопланетян. Да и кто еще на Земле мог бы тягаться с таким героем. Но в наш мир вторглись войска под предводительством Зиньяка (Zinyak), и у него, как и у всех его сподвижников, тоже есть способности, чтобы хоть недолго нам сопротивляться.

Местные пушки взрывают мозг во всех смыслах.

Оружие будет нереально абсурдным.

Казалось бы, зачем оружие, когда есть суперспособности? Незачем, разве что с ним веселей. Например, пушка, которая раздувает голову врага, пока та не лопнет. Или дабстэп пулемет, убивающий вы поняли чем, генератор черных дыр, водяной супер-пистолет… страшно представить, что там еще появится.

Гравитация и остальные ограничения больше не касаются президента США.

Сумасшедшая кастомизация.

Это было важно особенностью прошлых частей, но здесь выходит на новый уровень. На уровень такого же сумасшествия. Как вам гранатомет из гитарного кейса или дробовик в виде задницы бабуина?

Броня крутого парня больше чем просто броня.

Огромные транспортные роботы.

Все-таки разработчики ввели в игру транспорт, который бы подошел супер скоростному летающему президенту США. Нам пообещали даже специальную мини игру, позволяющую сеять справедливость за рулем механического робота.

Тем, кто захочет перенести капельку абсурда в реальную жизнь будет доступно «Супер Опасное Wub Wub издание» с дапстэп пушкой и прочими необходимыми вещами.

Игра выйдет 20 августа на PC, PS3 и Xbox 360.

Оцените уровень ожидания Saints Row 4

Всего проголосовало: 14
  • Уровень ожидания Saints Row 4

[ 7.9 ]

Ico_comments

Комментарии (15)

Комментировать

Прямой эфир

Cyberpunk – новая игра от CD Projekt

уже больше 8-ми лет разработки, привет из 2к20

Images
Игры из Windows 10 Store теперь можно запускать без сети

всем привет это я и 10 отстой .

Default
Рендеры и скриншоты Dead or Alive 6, игру привезут на Evo 2018

Думал увидеть здесь новость о ПК версии RDR 2, а тут вон что...

Halflife
Рендеры и скриншоты Dead or Alive 6, игру привезут на Evo 2018

Вот и умер дед Максим...

H4vji5wt_400x400
Игры из Windows 10 Store теперь можно запускать без сети

нет 10 отстой да и самый большой отстой .

Default

Блоги на MGnews.ru

Создатель Mortal Kombat снова разбил надежды фанатов Эд Бун – идейный вдохновитель сериала Mortal Kombat – пояснил свой недавний троллинг, который, как оказалось, подарил тщетные надежды многим геймерам, чтобы потом разбить их....
_jdwbpubvrs
Одиночная компания "Гвинта" Разработчики «Гвинт: Ведьмак. Карточная игра» представили одиночную кампанию, которая будет называться "GWENT: Thronebreaker" или же "Гвинт: Кровавая вражда". Одиночный режим под названием «Кровавая вражда» расскажет историю Мэвы, воинственной королевы Лирии и Ривии, которая вы...
H4vji5wt_400x400
Трейлер сериала "Black Lightning" Джефферсон Пирс — человек, имеющий секрет. Днем он отец двух дочерей и ночью спаситель для молодежи Нового Орлеана от банд. 9 лет назад Пирс был супергероем другого сорта: с силой контроля электричества, он служил улицам как Черная Молния. Но ради семьи он оставил маску супергероя. Но спустя почти 1...
Simon-belmont-castlevania-lords-of-shadow-mirror-of-fate-2.62
Качественное покрытие Wi-Fi на фестивале WEGAME 3.0 – заслуга компании «Мегатек» и оборудования Ruckus Wireless. На киевском Арт-заводе Платформа 8-9 апреля проходил популярный фестиваль интерактивных развлечений WEGAME 3.0. В рамках события посетители получили возможность ознакомиться с различными видеоигровыми новинками, протестировав полноту их возможностей на стендах самых известных студий и независимых ра...
Default
Фестиваль StreamingShow 2017 соберет ярчайших стримеров этим летом в Москве 24–25 июня в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» состоится уникальный фестиваль StreamingShow, который соберет вместе лучших звезд стриминга. ...
Default