Полноценная Burnout Paradise будет доступна как демо версия

Burnout-paradise-remastered-logo
Платформы:

+0
Оценка
2008-12-28
Ico_views 2350
Комментарии: 0

Вместо того, чтобы выпустить урезанную пробную демо версию своей гонки Burnout Paradise, разработчик Criterion объявил, что к моменту выхода игры в феврале будет доступна полная пробная версия игры с возможностью играть онлайн. Ее можно будет скачать в сети бесплатно, но срок действия ограничен.

«Мы хотим, чтобы все игроки точно знали, что эта игра нормально пойдет на их компьютерах перед тем, как купить ее», - написали представители компании на своем сайте.

Сильно напоминает NFS: Most Wanted.

«Поэтому, вместо того, что урезать игру до минимума, мы позволим вам насладиться этим продуктом в полной мере без ограничений, кроме как временных. Вы можете ездить куда угодно в Paradise City и делать, что захотите. Все особенности игры будут присутствовать в полной мере. Надеемся, что вам хватит времени посмотреть и оценить все то, что может предложить эта игра».

Демо появится как на criteriongames.com и ea.com в феврале, так и на дисках. После установки, игру можно будет сделать полной версией через специальные встроенные функции оплаты онлайн.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать