Подробности о Tenchu IV

Tenchu-4
Платформы:
+0
Оценка
2008-06-06
Ico_views 1328
Комментарии: 0

На сайте GoNintendo опубликовали первые детали о Tenchu IV. Компания Ubisoft будет издавать игру в Европе и Америке. Но Ubisoft не занимается разработкой игры. Про другие платформы там ничего не было сказано,но сейчас известно, что Tenchu 4 выйдет эксклюзивно для Wii. Игру разрабатывает Acquire. В Японии игра выйдет 23 октября 2008 года. Согласно одному скриншоту, разрабочики хотят сделать Tenchu V и Tenchu VI. Может быть 7 июня на официальном сайте появится новая информация об игре. Вот, что стало известно об игре:

  • Главные герои в Tenchu 4 Rikimaru и Ayame.
  • Отрывки из сюжета игры:Один год прошел после беспорядков вызванных колдовством лорда “Tenrai”, но остаются еще злодеи жаждущие власти. Также произошел инцидент связанный с похищением принцессы Kiku (дочь лорда Gouda Matsunoshin’s ).Rikimaru и Ayame должны разобраться в этих событиях.
  • Оба персонажа владеют различными боевыми стилями.
  • В игре преобладает "Stealth" геймплей, то есть при прохождение игры использовать всякие хитрости и не обращать на себя внимание. Например, можно прятаться в воде, забираться на потолки, подкрадываться,скрываться в темноте, прятать тела убитых врагов, проходить через посты с усиленной охраной. Также обещано много новых приемов, которых не было в предыдущих играх серии.

  • Специальные движения позволят вам быстро спрятать трупы в воде.

  • В игре появятся инструменты ниндзя, которые были в предыдущих играх серии, но они были переработаны для Wiimote/Nunchuk контроллера.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать