Подробности, видео, скриншоты и арты EverQuest Next

Everquest-next-logo
Платформы:

2013-08-03
Ico_views 1817
Comments 2
Оценка
+3

Компания Sony Online Entertainment представила свою новую free-to-play MMO-игру EverQuest Next для PC. Она является переосмыслением серии - вы сможете встретить старых знакомых, но они, возможно, будут сильно отличаться. На старте проекта будет представлено более 40 классов, их можно смешивать. 

Видео EverQuest Next - первый геймплей

Бесшовный мир из вокселей можно будет разрушать и использовать в качестве оружия. Он будет изменяться каждый день из-за действий геймеров. Они, например, будут возводить и уничтожать города, менять правителей и даже богов. В систему передвижения встроены элементы паркура. 

Видео EverQuest Next - полная разрушаемость

NPC будут обладать своими мотивами и предпочтениями - орки станут нападать, потому что им захотелось вашего золота, а не из-за того что вы вошли в радиус обнаружения. Персонажи будут обладать уникальной историей, не следовать предопределенным путем, а искать приключения, славу и богатства. Каждое действие и выбор игра запомнит и органично предоставит больше возможностей делать то, что нравится.

Видео EverQuest Next - железный голем уничтожает дом

С помощью sandbox-игры EverQuest Next Landmark любой желающий сможет принять участие в создании объектов и конструкций, которые получат шанс стать частью EverQuest Next. Релиз Landmark должен состояться этой зимой. EverQuest Next находится на ранних стадиях разработки, ее дата выхода неизвестна. Сейчас идет регистрация на бета-тестирование. Представлено множество роликов с геймплеем и первые скриншоты.

Видео EverQuest Next - битва с Void Goliath

Видео EverQuest Next - персонажи и окружение

Видео EverQuest Next Landmark - строительство

Видео EverQuest Next - полная запись первой демонстрации, 1 часть

Видео EverQuest Next - полная запись первой демонстрации, 2 часть

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Я уже представил себе стримы с осадами замков. :))

  • Ico_quote
  • Default
    макс

    0 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    такая графа сочная ака вов, мне нравится.

Комментировать