Подробности режима карьеры Project CARS 2, геймплей

Project-cars-2-logo
Платформы:

+0
Оценка
2017-07-22
Ico_views 2047
Комментарии: 0

Компания Bandai Namco выпустила видео и поделилась подробностями синглплеерного режима карьеры из Project CARS 2. В него внесены запрашиваемые игроками улучшения и совершенно новые особенности. В нем теперь представлено 29 типов мотоспорта. Они разделены на 6 уровней и 5 уникальных дисциплин.

Вы сможете свободно выбирать соревнования и менять дисциплины. Конечная цель гонщика - попасть в пантеон легенд мотоспорта, достичь одну или все семь жизненных целей. В режиме карьеры доступно свыше 180 автомобилей и 40 треков.

Чемпионаты можно проходить по полному, либо укороченному расписанию. Продолжительность самих гонок также регулируется. Можно отключать квалификационные заезды и практику. В Project CARS 2 вернется система контрактов из первой части.

14 самых известных производителей автомобилей смогут приглашать гонщиков участвовать в сложных событиях. Достижения в основной карьере позволят им участвовать соревнованиях по приглашению (Invitational Events). Играть в них можно будет в любое время и сколько угодно раз. Рейсинг выйдет 22 сентября 2017 года.

Нарезка геймплея Project CARS 2

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать