Подробности о новом дополнении для Borderlands

Logo-borderlands
Платформы:

+2
Оценка
2010-08-07
Ico_views 1140
Комментарии: 1

На официальном форуме игры Borderlands один из пользователей оставил сообщение, в котором раскрывается завязка нового дополнения к этому проекту. Согласно этой информации, очередная заваруха на Пандоре начнется после того, как один из роботов Claptrap (те самые смешные маленькие роботы-помощники) поднимет своих братьев по железу на восстание против людей.

В ходе революции роботы научатся воскрешать убитых людей, делая из них киборгов. Поэтому среди армии, выступающей против человечества, будут старые знакомые из оригинальной игры и более ранних дополнений: доктор Нэд, комендант Стил и генерал Нокс.

Занятно прореагировала на подобное разглашение информации Gearbox. Представитель компании ответил на это сообщение: «Да. И что?»

Позже президент Gearbox Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) дал свой комментарий в интервью IGN: «Да, было там несколько вещей. Но я думаю, это все равно что читать сценарий для еще не анонсированного фильма. Да, вы можете узнать кое-что, но не все и не так, как оно будет на самом деле».

«Увидев то, что произошло, мне не захотелось вдруг попрятать все наши секреты из DLC. Если бы мы этого хотели, я уверен, что мы спрятали бы их более чем хорошо».

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    Отличный сценарий.

Комментировать