Подробности геймпада PS4 от издания Kotaku

Ps-4-logo
Платформы:

+6
Оценка
2013-02-04
Ico_views 1144
Комментарии: 2

Издание Kotaku опубликовало материал о PS4 на основе информации от "источников из среды разработчиков". Помимо уже известных слухов (PS4 будет мощнее Xbox 720, выйдет в конце года, и будет раскрыта 20 февраля), стали известны и новые подробности.

Так, по информации Kotaku, переделанный геймпад PS4 будет такого же размера, что и существующий DualShock, но будет иметь маленький тачпад на месте кнопок Select, Start и PS.

Новая кнопка Share на геймпаде PS4 позволит, при нажатии, отправить скриншоты и видео своей игры в интернет. Железо PS4, по словам Kotaku, будет постоянно записывать последние 15 минут происходящего на экране (якобы, без влияния на производительность), а пользователи смогут редактировать запись и передавать в интернет.

Также, Kotaku говорит, что европейский релиз PS4 состоится в начале 2014 года, а также Sony представит улучшенную камеру PlayStation Eye. Будет ли PlayStation Move идти в комплекте с консолью, неизвестно.

К тому же, неназванный сотрудник Microsoft прокомментировал изданию CVG слухи об анонсе PS4 20 февраля. Он сказал: "Победа достанется не тому, кто наделает больше шума, а тому, кто окажет наибольшее влияние [на индустрию]".

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Default
    Firiam

    9 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    20 числа всё узнаем.

  • Ico_quote
  • Ve4nii-strannik
    NanoScar

    18 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    Некстген грядет.

Комментировать