Почему Dishonored 2 стоит пройти дважды

Dishonored-2-logo-
Платформы:

+2
Оценка
2016-09-27
Ico_views 2483
Комментарии: 0

Креативный директор Dishonored 2 Харви Смит (Harvey Smith) побеседовал с порталом Finder. Он рассказал, что для полного понимания игры ее стоит пройти как минимум дважды. В определенный момент вам придется выбрать, за кого пройти игру до конца: Корво или Эмили. В самом начале вы в любом случае опробуете игру за Эмили.

За одно прохождение вы, скорее всего, увидите лишь 25% игры. В ней множество различных путей и возможностей, можно играть скрытно или с убийствами. Каждый раз вы сможете находить новые способы преодоления сложностей, улучшать различные способности. Когда The Outsider предложит свою метку, у вас будет шанс отказаться.

В Dishonored 2 больше причин для повторного прохождения, чем в первой Dishonored. Заново пройти игру стоит, чтобы услышать больше разговоров, прочитать записи, лучше понять влияние окружения на повествование и испробовать различные способности. Полученных во время одного прохождения средств не хватит, чтобы купить даже половину улучшений. Релиз ожидается 11 ноября 2016 года.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать