Playstation 3 сейчас «номер 2» на рынке

Ps3
Платформы:

2009-01-31
Ico_views 690
Comments 2
Оценка
+1

Недавно Дэвид Ривз (David Reeves) заявил, что, несмотря на слова Microsoft, консоль Xbox 360 не так уж и опережает конкурентов, как думает компания. Ривз сравнил позицию Sony, которая не снижает свои цены относительно MS, как "продержаться 10 раундов против Али и не свалиться".

«Я не хочу говорить много о соревновании, но Xbox 360 впереди далеко не на миллион консолей», - сказал Ривз, учитывая недавнее падение продаж. «Мы продали примерно 500000 PS3 в ноябре. Мы продали 1,1 миллионов приставок в декабре. Наша база теперь очень близка к 8,5 миллионов приставок на территориях с системой PAL. Наши цифры показывают, что мы идем почти нога в ногу».

Xbox 360.

Смотря наперед на остаток жизненного цикла PS3, Ривз остается оптимистом, так как сейчас он утверждает, что PS3 - номер 2 на рынке. «Случилось то, что мы их догнали, и они скинули цену. Это почти то же, что и продержаться 10 раундов с Мохаммедом Али и выстоять, потому что мы не снижали цену. Мы были стойкими. Теперь же, продолжая оставшиеся раунды, мы станем очень сильными. Последние несколько недель показали, что мы явно номер 2 на рынке. Я сейчас такой же уверенный, как и раньше».

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил около 15 лет назад

    Потенциал у PS3 больше, но что мешает Microsoft выпустить новую консоль.

  • Ico_quote
  • Starcraft-2
    theo

    8 level

    Мана

    добавил около 15 лет назад

    xbox можно конечно сделать слудующую версию, но надо будет обязательно оставлять обратную совместимость с уже имеющимися играми

Комментировать