Платформы, сроки выхода и первые детали Destiny

Destiny-logo
Платформы:

+8
Оценка
2013-02-19
Ico_views 1917
Комментарии: 4

Итак, нам стало известно, что Destiny - это MMOFPS в научно-фантастическом мире, которая потребует постоянного подключения к сети. Вы узнаете больше об игре из готовящегося превью, а пока - основные моменты.

Платформы проекта - PS3, Xbox 360 и "будущие консольные платформы", под которыми почти наверняка подразумеваются PS4 и Xbox 720. PC в списке платформ нет, по крайней мере, пока.

Игра точно не выйдет в 2013 году. Вот что говорит на этот счет пресс-релиз: "Activision не включила запуск [Destiny] в свой прогноз на 2013 год, и не должно быть спекуляций или ожиданий, что будет по-другому".

Игроки выступят в роли Стражей (Guardians) - защитников последнего города на Земле, которые будут путешествовать по планетам Солнечной системы, бывшими когда-то домом для процветающего человечества. После серьезного катаклизма большая часть цивилизации превратилась в руины, наполненные враждебными существами.

Онлайновая функциональность Destiny пока до конца не ясна - Bungie называет проект очень инновационным в этом плане. Например, вы сможете отправиться на приключения в одиночку, наткнуться на других игроков, объединиться с ними в команду, а затем опять разойтись - все в реальном времени.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (4)

    Ico_quote
  • Default
    IAndroid

    1 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    MMO...ок...вычеркиваем.

  • Ico_quote
  • Photo-thumb-20328
    ^=V88=^

    6 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    жаль пк нет в списке

  • Ico_quote
  • Mass-effect-3-1316849058411376
    Rankor339

    1 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    пк нет, ММО??? жаль, я уже надеялся крутая игруля будет(((

  • Ico_quote
  • UNiCuS

    добавил больше 10 лет назад

    Не слушайте предыдущих 3х комментаторов, игр будет отличной, на ПК возможно выйдет, ММО можно отключить, в смысле играть одному и она не будет такой как WoW, L2 и т.п. Послушайте задрота :)

Комментировать