Планы на сиквел Ridge Racer Unbounded

Rr-unbounded-logo
Платформы:

2012-04-09
Ico_views 1639
Comments 0
Оценка
+3

Студия Bugbear Entertainment недавно закончила работу над проектом Ridge Racer Unbounded. По словам продюсера игры Йоонаса Лааксо (Joonas Laakso), разработчики уже хорошо представляют, что будут включать в сиквел, в создании которого они не особенно сомневаются.

«Мы уже составили полный список элементов, которые хотим включить в сиквел. Не могу рассказать об этом больше… Но, полагаю, можно сказать, что все то, что мы не смогли воплотить в Ridge Racer Unbounded из-за нехватки времени или ограничения бюджета, мы включим в следующую игру. Было много элементов, которые от нас требовали фанаты, и которые мы бы с удовольствием сделали, но время нам этого не позволило. Будут более широкие возможности для игрового сообщества и больше всяких мелочей, которые нам пришлось вырезать опять-таки из-за нехватки времени».

«Я думаю, что решение за Namco. Если мы сделаем работу быстро, что я бы предположил, что игра выйдет на этом поколении консолей, но если у нас будет больше времени, то мы были бы одинаково рады работать и со следующим поколением консолей».

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать