Планируется новая экранизация Tomb Raider

Tomb-raider-logo
Платформы:

2013-03-06
Ico_views 1317
Comments 6
Оценка
+9

Согласно изданию Variety, Crystal Dynamics желает создать новую экранизацию Tomb Raider на основе вышедшей игры-перезапуска, и уже работает над этим с киностудией GK Films. Игра Tomb Raider, вышедшая вчера, должна стать основой для новой ленты о мисс Крофт.

Что интересно, Crystal Dynamics не просто продала лицензию киноделам, а работает в сотрудничестве с ними. Фильм расскажет о молодой Ларе, и не будет связан с предыдущими экранизациями Tomb Raider.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (6)

    Ico_quote
  • God-of-war2-kratos
    Dj Nash One

    8 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    вот это круто! новая лара афигительная!) с удовольствием играю в неё! вот только 5-15 минут.... оптимизировали игру просто хреново! 5-10 минут и вылет. В меню артефакты иногда бегут. дрова 314.14 Отключал тесселяцию и TressFX, всё равно вылетает. Карта Gigabyte GTX 680. Бесит когда ждёшь игру...и в день релиза игру плохо оптимизируют!!! Придётся ждать патча от разрабов. По идее такие проблемы должны решать в течении первых суток!!

  • Ico_quote
  • Gta-logo
    Mega5

    4 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    Dj Nash One пишет:

    > вот это круто! новая лара афигительная!) с удовольствием играю в неё! вот только 5-15 минут.... оптимизировали игру просто хреново! 5-10 минут и вылет. В меню артефакты иногда бегут. дрова 314.14 Отключал тесселяцию и TressFX, всё равно вылетает. Карта Gigabyte GTX 680. Бесит когда ждёшь игру...и в день релиза игру плохо оптимизируют!!! Придётся ждать патча от разрабов. По идее такие проблемы должны решать в течении первых суток!!

    Вылеты у тебя не из за оптимизации, у меня все норм при 10 фпс(все на максимуме) видеокарта GF320.

  • Ico_quote
  • God-of-war2-kratos
    Dj Nash One

    8 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    Mega5 пишет:

    > Dj Nash One пишет:

    > > вот это круто! новая лара афигительная!) с удовольствием играю в неё! вот только 5-15 минут.... оптимизировали игру просто хреново! 5-10 минут и вылет. В меню артефакты иногда бегут. дрова 314.14 Отключал тесселяцию и TressFX, всё равно вылетает. Карта Gigabyte GTX 680. Бесит когда ждёшь игру...и в день релиза игру плохо оптимизируют!!! Придётся ждать патча от разрабов. По идее такие проблемы должны решать в течении первых суток!!

    > Вылеты у тебя не из за оптимизации, у меня все норм при 10 фпс(все на максимуме) видеокарта GF320.

    10 фпс???????!! Друг, ды как же ты играешь? При таком количестве кадров это жесть!! У меня Gigabyte GTX 680 OC 2Gb, 12 гигов оперативы, шестиядерный фен) 40-70 фпс! Ичто это вообще за GF320? Ты на ноутбуке играешь? И почитай форумы! игру плохо ОПТИМИЗИРОВАЛИ! она у каждого второго вылетает. И на NVIDIA и на AMD! Nvidia сейчас сделала запрос в Кристал Динамикс для получения кода, что бы выпустить драйверы под Лару! Новости читай! ой мляяя.....

  • Ico_quote
  • Watch-dogs-1338893744818215
    Про100чел

    6 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    Dj Nash One пишет:

    > Mega5 пишет:

    > > Dj Nash One пишет:

    > > > вот это круто! новая лара афигительная!) с удовольствием играю в неё! вот только 5-15 минут.... оптимизировали игру просто хреново! 5-10 минут и вылет. В меню артефакты иногда бегут. дрова 314.14 Отключал тесселяцию и TressFX, всё равно вылетает. Карта Gigabyte GTX 680. Бесит когда ждёшь игру...и в день релиза игру плохо оптимизируют!!! Придётся ждать патча от разрабов. По идее такие проблемы должны решать в течении первых суток!!

    > > Вылеты у тебя не из за оптимизации, у меня все норм при 10 фпс(все на максимуме) видеокарта GF320.

    >

    > 10 фпс???????!! Друг, ды как же ты играешь? При таком количестве кадров это жесть!! У меня Gigabyte GTX 680 OC 2Gb, 12 гигов оперативы, шестиядерный фен) 40-70 фпс! Ичто это вообще за GF320? Ты на ноутбуке играешь? И почитай форумы! игру плохо ОПТИМИЗИРОВАЛИ! она у каждого второго вылетает. И на NVIDIA и на AMD! Nvidia сейчас сделала запрос в Кристал Динамикс для получения кода, что бы выпустить драйверы под Лару! Новости читай! ой мляяя.....

    У меня игра ни разу не вылетала,игрой доволен...

  • Ico_quote
  • God-of-war2-kratos
    Dj Nash One

    8 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    Про100чел пишет:

    > Dj Nash One пишет:

    > > Mega5 пишет:

    > > > Dj Nash One пишет:

    > > > > вот это круто! новая лара афигительная!) с удовольствием играю в неё! вот только 5-15 минут.... оптимизировали игру просто хреново! 5-10 минут и вылет. В меню артефакты иногда бегут. дрова 314.14 Отключал тесселяцию и TressFX, всё равно вылетает. Карта Gigabyte GTX 680. Бесит когда ждёшь игру...и в день релиза игру плохо оптимизируют!!! Придётся ждать патча от разрабов. По идее такие проблемы должны решать в течении первых суток!!

    > > > Вылеты у тебя не из за оптимизации, у меня все норм при 10 фпс(все на максимуме) видеокарта GF320.

    > >

    > > 10 фпс???????!! Друг, ды как же ты играешь? При таком количестве кадров это жесть!! У меня Gigabyte GTX 680 OC 2Gb, 12 гигов оперативы, шестиядерный фен) 40-70 фпс! Ичто это вообще за GF320? Ты на ноутбуке играешь? И почитай форумы! игру плохо ОПТИМИЗИРОВАЛИ! она у каждого второго вылетает. И на NVIDIA и на AMD! Nvidia сейчас сделала запрос в Кристал Динамикс для получения кода, что бы выпустить драйверы под Лару! Новости читай! ой мляяя.....

    > У меня игра ни разу не вылетала,игрой доволен...

    Слышь, умник! Радуйся что она у тебя не вылетает! и не х..я минусовать!

  • Ico_quote
  • Watch-dogs-1338893744818215
    Про100чел

    6 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    Dj Nash One пишет:

    > Про100чел пишет:

    > > Dj Nash One пишет:

    > > > Mega5 пишет:

    > > > > Dj Nash One пишет:

    > > > > > вот это круто! новая лара афигительная!) с удовольствием играю в неё! вот только 5-15 минут.... оптимизировали игру просто хреново! 5-10 минут и вылет. В меню артефакты иногда бегут. дрова 314.14 Отключал тесселяцию и TressFX, всё равно вылетает. Карта Gigabyte GTX 680. Бесит когда ждёшь игру...и в день релиза игру плохо оптимизируют!!! Придётся ждать патча от разрабов. По идее такие проблемы должны решать в течении первых суток!!

    > > > > Вылеты у тебя не из за оптимизации, у меня все норм при 10 фпс(все на максимуме) видеокарта GF320.

    > > >

    > > > 10 фпс???????!! Друг, ды как же ты играешь? При таком количестве кадров это жесть!! У меня Gigabyte GTX 680 OC 2Gb, 12 гигов оперативы, шестиядерный фен) 40-70 фпс! Ичто это вообще за GF320? Ты на ноутбуке играешь? И почитай форумы! игру плохо ОПТИМИЗИРОВАЛИ! она у каждого второго вылетает. И на NVIDIA и на AMD! Nvidia сейчас сделала запрос в Кристал Динамикс для получения кода, что бы выпустить драйверы под Лару! Новости читай! ой мляяя.....

    > > У меня игра ни разу не вылетала,игрой доволен...

    >

    > Слышь, умник! Радуйся что она у тебя не вылетает! и не х..я минусовать!

    Я тебя и не минусовал.

Комментировать