Планы Microsoft, Nintendo и Sony на E3 2009

E3logo
Платформы:

+0
Оценка
2009-05-04
Ico_views 950
Комментарии: 1

Microsoft, Sony и Nintendo объявили о своих амбициозных планах на грядущую выставку E3.

Представитель Microsoft Дон Мэттрик (Don Mattrick) без ложной скромности заявил, что Microsoft навсегда изменит отношение к индустрии домашних развлечений: «Microsoft тщательно готовится к E3, после которой люди полностью изменят свои взгляды на домашние развлечения. После нашего брифинга, назначенного на 1 июня, Е3 станет настоящим блокбастером».

«Nintendo является постоянным участником Е3, - заявил президент Nintendo of America Реджи Филс-Эйм (Reggie Fils-Aime), - здесь публика получает доступ к продуктам многочисленных компаний, в том числе Nintendo».

Руководитель SCEA Джек Треттон (Jack Tretton) заявил следующее: «Sony Computer Entertainment America имеет грандиозные планы на E3 в этом году. Присутствие североамериканской и международной прессы и ключевых деловых партнеров делает E3 идеальным местом для опубликования последних новостей и продуктов PlayStation – что мы намереваемся осуществить на пресс-конференции 2 июня».

E3 пройдет со 2 по 4 июня – посмотрим, не разойдутся ли слова монстров индустрии с делом.

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил почти 15 лет назад

    Microsoft меня заинтриговала, но наврядли это будет новый xbox, хотя кто его знает. Ну а Sony на выставке представит просто много серьезных проектов.

Комментировать