Первые скриншоты Battlefleet Gothic: Armada - новой RTS по Warhammer 40000

Battlefleet-gothic-armada-logo
Платформы:

+3
Оценка
2015-01-17
Ico_views 1814
Комментарии: 2

Компании Focus Home Interactive и Tindalos Interactive представили стратегию реального времени Battlefleet Gothic: Armada. Опубликовано три скриншота. Она создается по вселенной известной настольной игры Warhammer 40000 от Games Workshop. Ее делают на движке Unreal Engine 4.

Игроку предстоит взять командование одного из космических флотов и завоевать сектор космоса Gothic. В игре есть корабли Империи, Хаоса, Эльдаров и Орков. Обещан проработанный менеджмент каждого судна, из которых состоит ваш флот, во время боев и между ними. Можно будет настраивать вооружение, защиту и вспомогательные подсистемы.

От этого зависят доступные вам во время сражений возможности. Пережившие битвы команды будут получать опыт и повышения, улучшая боеготовность корабля. Больше подробностей обещают рассказать уже скоро. Battlefleet Gothic: Armada анонсирована только для PC. Дата выхода неизвестна.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Images__1_
    Freelife535

    7 level

    Мана

    добавил больше 9 лет назад

    Круто!!!!!!Буду ждать.

    А то только на земле интересно эту вселенную рассмотреть и в космосе))))

    Я так понимаю что Focus Home Interactive единственные кто перешел на двиг Unreal Engine 4 и это круто!У них уже две игры на нем делаются.

  • Ico_quote
  • 198505004
    AkIbA

    13 level

    Мана

    добавил больше 9 лет назад

    Не люблю такие игры =(.

    Я люблю наземные бои и жду когда уже выйдет Daw of war или игра похожая на него.

Комментировать