Игровая распродажа в PayPal

Paypal-spring-gaming-sale-1-week
Платформы:

+1
Оценка
2014-03-27
Ico_views 1079
Комментарии: 0

Весенняя игровая распродажа PayPal готова к следующему обновлению. Вторая неделя акции принесет новые выгодные предложения:

Есть возможность приобрести инди-хит в жанре survival. Don't Starve Bundle включает в себя не только саму игру, но и таинственное дополнение Правление Гигантов, в котором игрокам придется быть еще более внимательными, чтобы главный герой остался в живых. Стоимость бандла составит 6,29 евро.

На Worms Crazy Golf всю неделю будет действовать скидка в 66%.

Подписку Xbox Live Gold на 1 месяц (европейские и американские аккаунты) можно будет приобрести за 2,19 евро.

Продолжится акция на игру Imperia Online. Условия прежние: за 35 евро можно купить бонусный игровой набор, включающий в себя  200 алмазов, 1 серебряный и 3 деревянных сундука с ресурсами. Первая покупка кристаллов с такого аккаунта получит прибавку в 70% от приобретенного количества игровой валюты, а каждая следующая покупка будет идти с 20%-ной прибавкой. Акция действует только для новых игроков.

Программа WTFast будет всю неделю дешевле на 22%, а один месяц использования будет вообще бесплатным. WTFast помогает стабилизировать интернет-соединение и ориентирована на улучшение работы клиентов ММО-игр.

PixelJunk Bundle – пак игр от студии PixelJunk – будет стоить на 56% меньше. Комбинация платформера, шутера и игры в жанре tower defence делает эту сборку интересной широкому спектру игроков.

Скидки на игры

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать