Игровая распродажа в PayPal

Paypal-spring-gaming-sale-1-week
Платформы:

2014-04-03
Ico_views 910
Comments 1
Оценка
+3

В PayPal стартует третья неделя весенней игровой распродажи. Специальных предложений становится все больше.

Переиздание игры Superfrog HD будет дешевле на 66%. Отлично подойдет для тех, кто ностальгирует по 16-битным платформерам.

Для виртуальных танкистов и летчиков тоже найдется кое-что интересное. При оплате премиум-подписки в World of Tanks и World of Warplanes через PayPal их ждет приятный сюрприз в виде набора бонусного контента.

Продолжит действие акция для игры Imperia Online. Стартер-пак за 35€, к которому прилагается 200 алмазов, 1 серебряный и 3 деревянных сундука с ресурсами. Кроме того, первая покупка кристаллов с такого аккаунта получит прибавку в 70% от приобретенного количества игровой валюты, а каждая следующая покупка будет идти с 20%-ной прибавкой.

Скидка в 20% на игру для девочек – Lady Popular. Виртуальная арена моды плюс общение с друзьями.

Компания Razer стимулирует использование своего софта геймерами. Пользователи бесплатной программы Razer Comms, использующейся для обмена сообщениями, смогут получить футболку Loadout. Для участия в акции потребуется ваш идентификационный номер в Razer Comms.

Все еще актуальна 56%-ная скидка на сборник игр студии PixelJunk различных жанров.

Скидки на игры

EVE Online тоже предлагает свой стартер-пак для тех, кто желает отправиться исследовать безграничные космические просторы. Приобретя этот пак со скидкой 75%, игрок получит 30-дневную подписку, а также космический корабль Aliastra Catalyst ограниченного издания.

Игра Race the Sun в комплекте с саундтреком будет продаваться со скидкой в 40%.

Безжалостный survival-проект Project Zomboid тоже станет более доступным. Ценителям хардкорного зомби-апокалипсиса игра обойдется на 33% дешевле.

При оформлении премиум-подписки на месяц в игре Dark Orbit игроки бесплатно получат мощный линейный крейсер Бигбой, оснащенный разрушительными лазерами и усиленными щитами.

Стоит обратить внимание на 25%-ную скидку на покупку проекта Steamworld Dig, гибрида крафт-песочницы и стильного стимпанковского платформера.

Еще одна крафт-песочница с сильной survival составляющей все еще стоит на 76% дешевле. Те, кто следит за распродажей, конечно, догадались, что речь идет об игре Don't Starve, скидка на которую была продлена еще на неделю.

Купить месячную подписку на Xbox Live Gold (сервера Европы, США и России) можно за 2,19 евро. Неплохой шанс для тех, кто хочет использовать преимущества золотого аккаунта.

Если вам по душе безжалостная сатира, не пропустите возможность приобрести South Park The Stick of Thruth по сниженной на 44% цене.

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил почти 10 лет назад

    А у нас можно вывести кэш с палки?

Комментировать