Аналитик OTX предрекает рост продаж PS3

God-of-war-iii
Платформы:

+0
Оценка
2009-03-07
Ico_views 1795
Комментарии: 1

Аналитик OTX Ник Уильямс (Nick Williams) заявил, что среди потенциальных покупателей God of War III всего 2 из 3 владеют PS3.

Данная цифра получена из последних исследований компании. Он также добавил, что если Sony не пересмотрит свою ценовую политику, то в дальнейшем для нее настанут еще более сложные времена.

«Цена PS3 остается серьезной проблемой для Sony на сегодняшний день, - заявил он, - Руководство компании сейчас находится в непростом положении – необходимо найти золотую середину между ценовыми ожиданиями потребителей и высокими затратами на производство PS3».

«Выход God of War III в конце 2009/начале 2010 годов должен стать поворотной точкой для Sony. Однако чтобы игра стала лидером продаж, стоимость PS3 не должна превышать стоимости Xbox 360 и Wii». Уильямс также добавил, что PS3 является долгосрочным проектом Sony, и если компания продолжит снижать производственные издержки, что падения цены на консоль следует ожидать к концу лета.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • Starcraft-2
    theo

    8 level

    Мана

    добавил около 15 лет назад

    тут большого ума не надо, что бы спрогнозировать рост продаж пс3 в связи с выходом гов3, не удивлюсь что он начнет прогнозировать рост после выхода ГТ5

Комментировать